Как показывает опыт, фраза "Батарея почти села, давай быстрее" в начале разговора никак не влияет на эффективность переговоров, но сокращает их время примерно втрое.
23 Mar 2016

Истории о детях ещё..



* * *

Кто любит сухарики, тот знает, что большинство фирм выпускает сухарики с самыми разными вкусами, в том числе и холодца с хреном...

Есть у меня соседи. Прелестная семейка — два поколения алкашей и трое детишек, получивших соответствующее воспитание. Младшему то ли четыре года, то ли пять...

Сегодня захожу в магазин. Передо мной в очереди — алкашиха-старшая с тем самым младшеньким внучком. Алкашиха покупает выпивку и закусь.

Спрашивает внучка:

— Вам-то чего взять?

На что дитя отвечает:

— Сухарики со вкусом холодца и х[рена]!

Сама алкашиха (некогда дама весьма нетяжёлого поведения) и та опешила.

Тихо спрашивает:

— Наверное, холодца и хрена?

— Так папа же говорит: что хрен, что пенис — один х[рен]...

* * *

Как же стыдно… Гостила у брата, и нужно было срочно доехать до банка, я вызвала такси. Машина ехала очень долго и тут наконец-то подъезжает. Я уселась и, бодро скомандовав, выдала: "К банку и побыстрее! "И вот мы у банка, я отдаю ему деньги, и водитель говорит: "Девушка, я ведь не таксист, я впервые Вас вижу. Но Вы вломились в машину и так резко скомандовали, что я охренел, но всё-таки поехал".

* * *

The_mockturtle: Вспомнилось, как года два назад на семинаре по "Калигуле" Камю кто-то мимоходом заметил, что Херея — это имя, а не деепричастие.

* * *

Давно, в поезде как-то ехал в Киев, а там попрошайки ходят, и вот глядя на них, один пассажир нам рассказал:

... на рыбалке прибился к ним какой-то местный деревенский, калека, без кисти правой руки, да и типа хромает, налили ему стакан из жалости, он сразу же второй раз свою единственную руку тянет и уже приценивается где у них в палатке заночевать, и по-хозяйски пополз смотреть какие у них консервы, какое курево...

Мужики переглянулись, отошли поссать в кусты, и, якобы от него в тайне, но так чтоб калека из-за кустов все слышал, громко один другого спрашивает:

"Ты его первым будешь? Давай монетку кинем? "

. .. так этот нахлебник чесанул от них так, что Хусейн Болт бы не догнал...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024