Безмерно завидую бывшей девушке своего мужа, потому что ей хватило ума с ним разойтись
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После родов меня стали посещать странные мысли. Иногда сижу с ребёнком и думаю о том, чтобы накрыть его подушкой. Или сидит муж с ребёнком, я думаю возьму нож и прирежу их. После этого становится жутко страшно и сжимается сердце. Я начинаю понимать, что сильно их люблю и никогда не причиню боль. Пытаюсь гнать эти мысли, но все равно они появляются. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, что меня примут за душевнобольную и отберут моего ребёнка.

* * *

Как было бы классно: вот находишься ты в огрооомной очереди (часа полтора тебе в ней пребывать, а то и больше) и оп! — можешь перенестись мысленно, например, домой. Посуду там помыть, постирать, вкусняшки на вечер сготовить. Ты, как бы, физически всё там же, в этой огроменной очереди, но в то же время — дома, полезными делами занимаешься. Или в каком-нибудь другом месте покупки нужные делаешь, в парикмахерскую наведался, ребёнка из сада забрал. И очередь быстрее продвигается, и время не зря потрачено.

* * *

Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу:

— Ну что жив ещё, дорогой?

— Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил.

А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.

* * *

Мама ругалась с папой. Стандартная ситуация — не убирал свои вещи на место. У мамы лопнуло терпение, и она сказала, что если еще раз его вещи будут валяться по комнате, она выкинет всю его одежду.

На следующий день я заметила, что папины носки валяются на полу, и я, как дохера справедливый ребенок, решила помочь маме. Взяла все вещи отца и начала выкидывать их в окно. Я сделала свое дело и потом заметила, что у меня куча ненужных вещей. Да-да, я начала выкидывать и свои вещи.

Как сейчас помню: меня бесила моя шапка! Я была так рада, что избавляюсь от нее. Я решила, что миссия выполнена, но не тут-то было! Вдруг звонок в дверь. Какая-то женщина говорит: "Это ваш ребенок выкидывает вещи из окна?"

Оказывается, она собирала все то, что я так старательно выкидывала. Мама до сих пор общается с той доброй женщиной, и они вместе меня стебут, хотя с того момента прошло 15 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024