Я обычный человек, но у меня есть фанаты. Именно фанаты! Они безумно рады меня видеть, хотят быть похожими на меня. Искренне любят, дарят конфетки и всякие мелочи. Обращаются ко мне за помощью, как будто я гуру всего. Они равняются на меня, я для них самая лучшая. Все хотят меня обнять и идти со мной за ручку. А всё потому, что я учитель начальных классов: )
05 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Моя девушка любит делать мне мин@т, но суть в том, что мне не нравится, когда мне его делают) Не могу кончить от мин@та, а она старается, спарашивает что да как сделать, чтоб лучше было. Не хочется ее расстраивать, приходится постанывать. Чувствую себя бабой, которая имитирует орг@зм))

* * *

С мужем кризис в отношениях. Решили пожить отдельно. На расстоянии видишь больше. Сейчас вижу, что я для него была просто прислугой: помой, убери, приготовь. Если что-то не так сделала, по его мнению, то мозг вынесет. В последнее время боялась идти домой. Шла и думала, за что же я буду выслушивать морали… А сейчас мне легко! По дому делаю в несколько раз меньше, чем раньше. Свободного времени намного больше. Поняла, что я не хочу возвращаться к прошлой жизни, и мне нужен мужчина рядом, но не тиран.

* * *

Моя соседка с пятым размером груди похудела и считает, что грудь у нее уменьшилась. Я говорю, что ничего такого не заметила. Ее ответ: "Знаешь, люди вот не замечают, когда миллиардеры беднеют, а миллиардеры вот ОЧЕНЬ замечают"

* * *

Приехали с молодым человеком на море. Решили выпить в номере. Потом решили, что приколемся и "познакомимся" в клубе. Договорились где встретимся, и он проводил меня со словами: "иди, а я через полчаса приду". Когда я, спустя три часа, в дюпель пьяная (бармен наливал бесплатно мне, так как я сидела одна), отшив кучу мужиков, бармена и одну красотку (с которой все же слегка нескромно потанцевали), и нигде не встретив своего парня, вернулась в отель — мой любимый мирно спал в одежде поперек кровати!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024