С подругой ждали такси, сидели на лавке около ночного магазина. Тут же подошли две девушки и начали оскорблять нас, требовать, чтобы мы ушли. На орах это не закончилось. Одна из них кинулась в драку. Пока я разнимала, на меня накинулась вторая и сильно укусила за руку. Через пару минут приехала женщина с двумя амбалами. Оказалось, мы сели на лавку куртизанок. Они подумали, что мы хотим занять их место.
Остался шрам от укуса. Только близкие знают, что меня укусила проститутка.
28 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Работаю дальнобойщиком. И как же бесит один вопрос, который очень часто задают: "А когда вы приедете? Через сколько? "Я чё, [м]лять, на самолёте по расписанию летаю?! Это дорога, и хз, что там будет за поворотом. Нечего водилам мозги выносить!

* * *

Если я планирую поездки, то они не такие "вкусные" получаются. Поэтому обожаю спонтанные путешествия, когда сел в середине рабочего дня за машину и рванул в другой город или место, в котором есть какая-нибудь достопримечательность. Так как денег и времени не всегда хватает, на машине удавалось уехать максимум пока что примерно на 1000 км. Самый сок — это когда именно спонтанно поехал, за 15 минут собрался: кинул в машину одеяло, немного вещей и, выезжая, обязательно купил кофе на заправке. Едешь по трассе, и есть только ты, музыка и дорога.

Так я и ехал бы всю вечность. Постоянно ловлю себя на мысли, что если бы были права на фуру, то по-любому стал бы дальнобоем. Но я должен приносить пользу этому миру другим способом, поэтому дальнобоем мне не быть.

* * *

Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся".

Неожиданный критерий выбора для обручального кольца

* * *

Есть у меня привычка, с которой я не знаю, как бороться. Я обожаю нюхать, а изредка могу и съесть свой "подзалупный творог". Когда есть возможность, дня три-четыре не мою свой агрегат, а потом снимаю всё это дело пальцем и нюхаю, нюхаю, нюхаю… Безумно нравится, хоть и понимаю, насколько это отвратительно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024