Есть такая категория людей, которые приняв на грудь лишнего, сидят скромно в уголке, но периодически выдавая "на гора" ценные фразы...
Так вот. Еду вчера вечером в метро. Из "Ясенево" в "Свиблово". Иначе говоря, ехать долго. Минут 40.
На "Беляево" входит, покачиваясь, тело. Тело садится недалеко от меня и начинает кемарить. По истечении минут 20-ти, он вдруг резко поднимается и выдает:
— "Для нормальной работы коллектива, количество пи[тух]ов в этом коллективе должно быть четным!"
И направился к выходу.
14 Aug 2016

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Эта история произошла в маршрутном такси.

Так вот, автобус останавливается, и оттуда вываливается слегка выпивший пацан, лет так 24-28, оглядывается. За ним сразу же выходит молоденькая симпатяжка. Парень не растерялся и подал ей руку. Она с удивлением приняла помощь, и произнесла: "А Вы оказывается джентльмен?", На его лице тут же отобразилась сильнейшая умственная перегрузка, и он отвечает: "Да Еб*на в р*т". Автобус стоял еще минут 10

* * *

Было это подслушано на автобусной остановке рядом с проходной водочного завода в Киришах. Стоят два парня лет тридцати крепко вмазанные и с печатью хроников на рожах. Первый "Слыш, Серёга, а я уже три месяца жену не е@у. " Серёга "А чё так?" Первый "А так, то пьяный, то некогда"

* * *

Из окна нашей комнаты в общаге прекрасно просматривался местный водоем (в простонародье Лужа). Однажды мы, три доблесных перваша, пронаблюдали купающихся в проруби моржей (дело было зимой). Мы были крепко припивши и решили тож пойти искупаться. Пока шли, начались темы "а слабо?!" и "кто дольше в воде просидит" и т. д. В общем пришли (посторонних людёв уже не было), залезли в воду, после определенного времени сидения (весьма недолгого) решили, что мы гоним, вылезли и, трясясь, пошли обратно. Идти надо было через мост. На мосту стояла парочка (видимо, зимняя романтика и все такое), и девушка спросила у нас, мы ли купались в проруби. Мы с достоинством и гордостью ответили, да, мол, мы... Она поинтересовалась, часто ли мы это делаем, на что один из нас выдал гениальную фразу: "Мы что, дебилы? Там же ХОЛОДНО!!!"

* * *

Прочитал историю про канифоль и спирт, вспомнил.

Я проходил практику на таком заводике. Сначала давали спирт для смывки остатков канифоли.

Когда сотруднички стали безбожно его пить, то спирт стали разбавлять бензином.

Хех!!! Все с ВЫСШИМ образованием! В эту смесь добавляется вода, и... Бензин отдельно, разбавленный спирт отдельно. Трубочка, сцедили, и пьют. Воняло, правда, бензином, но народ научился и такое пить.

ДА, но, в снабжении тоже люди с высшим!

Тут же заключили договор на поставку спирта с ближайшей парфюмерной фабрикой! Повели испытания — малое количество масла не особо влияет на качество смывки канифоли, но, благодаря мерзкому запаху эфирных масел, позволит прилично сэкономить на спирте, пить-то просто невозможно!

Целых 2(!) дня вся лаборатория не могла нормально работать! Никто не мог ЭТО выпить без отвращения или рвоты.

Хех!!! Все с ВЫСШИМ образованием! Весьма скоро нашли способ добывать чистый спирт из этой смеси. Тут же в лаборатории нашли сосуд с жидким азотом, мокнули в него металлическую полоску, а дальше (первые бармены СССР!) тонкой струйкой сливают раствор в ванночку. Смысл прост — масло застывает на охлажденном металле, спирт стекает в ванночку.

Спирто-бензин пили гора-а-аздо меньше...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024