Преподаю вышмат в университете, пишу докторскую, но помочь дочке-второкласснице — это выше моих сил. Принесла со школы двойку, потому что мы не смогли решить задачу: "Что общего у моря, реки и озера, но нет у океана?". Звонки коллегам с биологического и географического факультетов не помогли, естественно, потому что правильный ответ- буква Р.
19 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Август


* * *

— Какие идиоты в 21 веке вообще ставят на машины орущие сигналки?

— Все. Неорущих не существует.

— Инструкцию к сигналке почитай. Уже много лет как существует беззвучный режим. Моргает молча во дворе, визг только в квартире у хозяина из пульта.

aaa: А для детей такой режим есть?

* * *

Бывший работник "Интуриста" рассказывает. Во времена СССР приезжий из Швеции, проживший некоторое время в Советском Союзе, сказал так: "Вы очень хорошо живёте. Если учесть как вы работаете, вы просто прекрасно живёте".

* * *

Я живу в частном доме, в детстве у нас стоял самогонный аппарат, регулярно использовавшийся. Плакала, уговаривала родителей его убрать. Убрали. В итоге сейчас мне 19, учусь в химическом вузе, проходим как раз этот процесс. Уговариваю родителей поставить обратно, чтобы уже самой попробовать))))

* * *

На дворе 1993 год. Бывший сотрудник райкома на пару с бывшей директрисой продовольственного магазина открыли свой собственный магазин в формате"у дома", но несколько большего размера — обслуживал прилегающие дома. Район престижный, контингент несмотря на время вполне платежеспособный. Бывший номенклатурщик отвечал за связи, крышу и поставки

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024