Еду как-то с работы на маршрутке. Рядом сидела такая дама в возрасте, прилично одетая, из тех, кто молодится на старости лет. Проходит какое-то время и дама, вздыхая, произносит не очень громко: "Что же это так долго, так ведь и об%%раться можно!" Я чуть с сиденья на пол не сполз.
07 Mar 2007

Женские истории ещё..

MiHaS


* * *

История эта произошла в середине прошлого века, кoгда мой батя задумал жениться на первой деревенской красавице, которая была не против этого.

Но отец не был силен в вопросах ceкса. И чтоб поднабраться опыта поехал в город... Приехал, купил в магазине 0.5 водки, oприходовал и пошел гулять по улицам. Там и познакомился с женщиной, как ему вначале показалось, плохого поведения. Батя тогда был молодым и разговорчивым.

Стал заговаривать молодке зубы. И заговорил: она повела его к себе домой.

Там... (Как говорит Задорнов: ТИХО!)... там мой отец в первый раз в жизни увидел теплый унитаз, который произвел на него такое впечатление, что он передумал жениться на первой красавице своей деревни, не захотел быть больше трактористом-вымпелистом и пожелал навсегда остаться с унитазами Череповца. Не знаю, научила ли его премудростям ceкса молодуха, которая стала потом моей матерью, но тот унитаз на улице Металлургов цел до сих пор. Пожелтел, потрескался, но еще стоит. Когда я прихожу к предкам в гости, то сажусь на него как на родовое гнездо...

* * *

Есть у меня братишка на 11 лет помладше(мне 30), юный интеллектуал с чутким сном. А я, если на спине сплю, похрапываю. И из-за этого, когда я в гости к ним приезжаю, ссоримся. Спим в одной комнате.

В очередной раз на наезд решила ответить миролюбиво. Далее диалог.

Б:-Опять спать не давала!

Я:-Ну Жень, не ворчи. Понимаешь, я привыкла, что меня поцелуют, обнимут и ласково перевернут на бочок.

Б:-Так я ж устану каждый раз вставать целовать тебя, обнимать и ласково на бочок переворачивать!

Я в ауте...

* * *

Я девушка очень рассеяная, если задумаюсь о чем-то, то ничего вокруг себя не вижу и не слышу из-за чего и попадаю часто в нелепые ситуации. Иду я как-то домой, задумалась о чем-то и на автомате перешла улицу на красный свет. Транспорта нет на дороге, только гаишник молодой посреди перекрестка от тоски маетсяся. Вот он меня сначала и окликнул, но поскольку я не видимо не обратила внимание, то схватил за локоть. Девушка, говорит, Вы правила дорожного движения нарушаете. Я не оборачиваясь, вырываю локоть и буркаю: Ну это ведь не повод для знакомства. И топаю дальше. Прохожу шагов пять до меня доходит смысл проишедшего. Оборачиваюсь, и вижу ошарашеные глаза гаишника и отвисшую от такого нахальства челюсть. Честное слово случайно получилось.

* * *

В нашей компании есть один замечательный товарищ, который троих стоит. Иногда такое "завернет" словесно — пол-года ходишь и вспоминаешь. Один из таких "ляпов" я хочу рассказать. Встретились мы вечером у общего друга на квартире и решили попить "водовки". После 3 рюмки полился неспеша скупой мужской разговор. Этот товарищ рассказывает свою историю с абсолютно серьезным лицом: "Типа, пацаны, стою я на автобусной остановке и жду ГАЗель с нужным маршрутом. Впереди спиной ко мне стоит девушка, а так как зима, она переминается с ноги на ногу пытаясь, видимо, отогреть пальцы на ногах. Я типа — Девушка, а который час? — молчание. Подхожу ближе повторяю вопрос — реакция та же. В наглую подхожу и повторяю свой вопрос прямо в лицо этой особе. Она показывает часы и знаками ибъясняет, что она глухонемая. Наш друг, смотрит на нее и видит миловидную девушку, неплохо одетую с аккуратно наложенной косметикой и решает продолжить беседу. У нас у одного товарища есть слабослышащий брат и поэтому мы все немного можем общаться на языке глухонемых. Он — Я Андрей (естественно знаками). Она растегивает верхнюю пуговицу дубленки и достает блокнот с ручкой, пишет — а меня... (сами придумайте). И тут подъезжает ГАЗель с нужным ей номером и она быстро "строчит" в блокноте и протягивает ему вырванный листик, а сама уезжает. Он немного не въехав читает — 8927ХХХХХХХ — это мой номер. ЗВОНИ!!!:-) Мы все выпали.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024