Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная? "Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.
09 Aug 2021

Новогодние истории ещё..

Икота


* * *

У нас в университете работает преподаватель по всемирной истории. В нашем сообществе он считается одним из лучших учителей университета, потому что все любят ходить на его лекции. Его любая историческая эпоха — это Первая мировая война.

У нас был зачёт по этой теме, мы зашли в аудиторию, которая стала вовсе не аудиторией, а настоящим окопом войны: стены были покрыты декорациями в виде досок окопов, ящиков, была керосиновая лампа и каски. А сам преподаватель сидел в военной форме и старом немецком штальхельме.

Зайдя в кабинет, он говорил нам: "Добро пожаловать на фронт, бойцы! Здесь не так комфортно, как дома, но не бойтесь, мы вернёмся уже к Рождеству". Он задавал вопросы, указывая на старую военную карту Европы, надевал прототип противогаза на лицо, рассказывая об "Атаке мертвецов", прятался под стол от налёта Красного Барона. Смешнее всего было после лекций немецкого языка, когда преподаватель-немец говорил: "Сбежали от плена Кайзера?"

* * *

Бесит, когда на моё заявление, что я не люблю отечественные фильмы, люди начинают восклицать: "Как так?! Это же классика! Как их можно не любить?" Да, [м]лять, не люблю! Не люблю и всё!

Я не просматриваю "Кавказская пленница" по 200 раз; мне пофиг, будут ли показывать "С лёгким паром" на Новый год; я даже не представляю, о чём фильм "Любовь и голуби". А ещё больше бесит, когда начинают судить о моём развитии, мол, дорастёшь — оценишь.

У меня своеобразные вкусы, я люблю расслабиться под пошленькие комедии. Я, к примеру, перечитала кучу книг, в том числе и классику, а многие из осуждающих их в руки не берут, что для меня показатель их "ума". Я обожаю "Унесенные ветром" (1939 года, кстати), "Гордость и предубеждение", с детства фанатею от французских "жандармов", всегда с удовольствием смотрю "Назад в будущее". Я просто не люблю отечественное! И бесит это навязывание.

* * *

Занимались с парнем ceксом в новогоднюю ночь, он был навеселе. Он был сзади и очень активно стал двигаться, причинять мне боль. Я заплакала и просила его прекратить, но он держал меня за бедра и не отпускал, пока не кончил. Утром сказал, что ничего не помнит. Мы расстались, он назвал меня истеричкой, а для меня этот момент до сих пор один из самых страшных в жизни.

* * *

Лет 5 назад 31 декабря в дверь постучались. Открыла моя младшая сестра. Оказалось, цыгане. Попросили чего-нибудь поесть. Десятилетняя добродушная сестричка побежала за пряниками. Так как родители были на работе, а я уставилась в компьютер, то цыгане зря времени не теряли и украли всю верхнюю одежду, висящую возле двери. Суки, ещё и пряников дождались и поблагодарили)

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024