Сходила к косметологу, сделала в лицо инъекции, которые давно планировала. На следующий день под глазами и ещё кое-где вылезли смачные фингалы. Сначала сотрудники ГИБДД остановили меня и проверяли на алкоголь в первый раз в жизни. А потом я с мужем отправилась к нотариусу писать завещание. Нотариус у меня выспрашивала, действительно ли я добровольно пишу завещание. Не знаю, что она спрашивала у мужа, но он сказал, что больше со мной на улицу не выйдет, пока не сойдут фингалы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад я попала в ДТП и больше 2-х недель лежала в коме. Одно из моих видений было таким: я еду в ритуальное агенство, вокруг много разных гробов, ко мне подошёл продавец и спросил для кого этот гроб. А я заплакала и сказала: "Для меня. Я такая молодая, красивая, любимая и завтра умру". "Нет, ты умрешь не скоро, уходи отсюда", ответил мне он.

И через пару дней я очнулась в больнице. Потом была тяжёлая реабилитация, но я справилась и у меня все хорошо. Спасибо, что прогнал меня, продавец.

* * *

В детстве кто-то придумал секретные ругательства, чтоы не попасться родителям. Типа Д-4 — это дура, П-11 — проститутка. Но дома я получала ремнём не за эти гадкие слова, а от того, что мама не могла понять, что я говорю.

* * *

Катались с другом по ночному городу. Будний день, два часа ночи. Дороги почти пустые. Подкатываемся к красному сигналу светофора. Никого нет, но всё равно ждём, мало ли. Загорается зелёный, начинаю трогаться, и машина захлёбывается, глохнет, как будто топливо не поступает. Только я потянулся к ключу зажигания, как перед нами на красный на скорости за 100 км/час проносится большой внедорожник весом больше двух тонн. После авто завелось и поехало как ни в чём не бывало.

Даже не знаю, кого благодарить.

* * *

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш.

Но однажды он сказал: "Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть."

И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 — 16,5.

Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж.

Я не злорадствую, но я видела фото его жены.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024