Про наших за границей.
Был я тут в штатах, и мой приятель, сам америкос (ох, как они это слово не любят, как впрочем и не могут понять, что кто-то может не любить самих америкосов) дал мне свой адрес в Кливленде и номер мобилы. Типа — позвони и приезжай. Но, видать, что-то он в номере напутал, а может, образование не совпало (он гуманитарий, специалист по русской классической литературе), и две цифры он напутал.
Так в общем, приехал я в Кливленд, штат Огайо, и, как положено, позвонил. Гудок, соединили, и я давай по русской привычке быстро тараторить в трубку: "Стиви, мол, ай эм олреди хиа, мит ми и так далее..."
Минуту меня на той стороне внимательно слушали, потом такой характерный говор с "южно-русским акцентом" выпаливает: "Блин, Зоя тут опять иностранцы, позови Мишу, пусть переведет".
05 Feb 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Говард Келли, подросток-сирота, был очень беден. Чтобы заработать себе на хлеб и на обучение, он разносил разные мелкие товары по домам.

Однажды у него в кармане не осталось ни цента. Мучаясь от голода, он решил зайти в ближайший дом и попросить еды. Ему было ужасно неловко, но когда он подошел к дому, им овладело чувство

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024