Моя мама выходит замуж за моего тестя. Когда познакомились с женой, они оба были одиноки, супруги спились. Когда родился их первый внук, наш сын, они неожиданно сплотились. Да так, что к рождению второго ребенка подали заявление в ЗАГС. Летом свадьба. Мы с женой (или уже сводной сестрой) до сих пор в шоке, но все равно рады видеть, как наши измученные прошлым родители снова расцветают рядом друг с другом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Надоело мотаться по съемным. Абсолютно хороших нет, есть недостатки, с которыми готов мириться. Одна в 2,5 часах до центра города, другая с сумасшедшей соседкой, третья с тараканами (умело скрывавшими своё существование месяц), ещё одна с неадекватной хозяйкой (заходит в любое время, у неё же есть ключи от своей квартиры. "Вас дома нет? Ничего, я тут вам мебель передвину, а то неправильно стоит". И каждый грёбаный раз скандал с хозяином при съезде. А свою не купишь — дорого.

* * *

Работаю проституткой, и вот уже полгода у меня не было нормального ceкса. Половина клиентов кончают за две минутки, часть просит только страпон, часть удовлетворяются мин@том или дрочкой, некоторые вообще приходят чисто поговорить и пожаловаться на жизнь, кому-то нужна компания, чтобы выпить, кто-то зовёт в кино или кафе. А я просто хочу хорошенько потр@хаться!

* * *

В старших классах в школу впервые надела мини-юбку. Мальчишки-одноклассники начали прикалываться: смотрели под юбку, ложась на пол. Домой пришла жутко расстроенная. С возмущением рассказываю обо всём маме, а она совершенно спокойно меня спрашивает:

— А трусы хоть красивые были?

Да, — говорю, — красивые.

— Ну, тогда всё в порядке.

* * *

Недавно сходили с подругой на тайский массаж! Уууух! Это что-то! Спина выпрямилась, я чувствую все свои мышцы, сил прибавилось! Были бы деньги — прям курс себе купила бы, и ходила, ходила. А то из-за образа жизни чувствуешь себя в 29 лет на все 40, а тут за один час все лишние годы как рукой сняло! Волшебствооо))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024