Обычно девушки ревнуют своих мужиков к бывшим пассиям или же считают этих самых бывших конченными с@ками и стервами.
А я порой смотрю на своего мужика и думаю над тем, что надо бы той ГЕРОИЧЕСКОЙ женщине, что столько лет его терпела до меня, отправить курьером цветов, дорогого коньяка и конфет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во дворе картина маслом — мужик яро, с чувством выбивает ковёр, а на скамейке неподалёку сидят два других мужика и орут хором на весь двор: "Х[рена]чь, Витя! Х[рена]чь!"

* * *

Гуляла вечером со своим ротвейлером в парке, поздно заметила со спины мужчину, ударил мне в висок, я отключилась. Когда очнулась, увидела мужика лежащего в крови, мой пес его сильно порвал, сидел рядом и рычал, не давая мужику пошевелиться. В общем, сейчас мужик грозится через суд обязать усыпить собаку, потому что у него рваные раны и сломана кисть. И я боюсь, что с нашими законами это возможно. А собака просто не дала уроду меня убить или изнасиловать...

* * *

Когда вспоминаю себя подростком, волосы на голове шевелятся.

Свидание на кладбище? Здорово! Тянуть тоннели в ушах на квартире у малознакомого человека под местной анестезией? Круто! Слоняться по заброшенным больницам? Дайте две! Пить набодяженное что-то? Отлично!

Сейчас мне 22 года, и я боюсь выходить на улицу, когда стемнело. Не понимаю, что тогда двигало нами. Отсутствие мозгов и страха? И как моя мама это всё пережила... Я тоже не понимаю.

* * *

Я не хочу замуж. Мне 34, работаю техническим переводчиком, неплохо зарабатываю. На пятом месяце беременности, для ЭКО был донором мой лучший друг-гей. Купила квартиру самостоятельно и без ипотеки. Но по мнению общества я ущербная, мужа-то нет. А зачем мне нужен этот большой ребенок? И работай полный день, а потом несись домой и готовь ужин, стирай, убирай. Может, у меня не было удачных отношений. Чужие мнения меня мало волнуют. Но почему люди так любят совать свой нос в чужую жизнь..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024