Томная, слегка взбрызнутая алкоголем леди, оперевшись усталыми достоинствами на прилавок пляжного кафе, не может определиться, что ей взять:
— Я вот не знаю: бургер, хот-дог, или френч-дог. А френч-дог чем от хот-дога отличается?
Ей терпеливо объясняют различия. Что хот-дог горизонтальный, а френч – вертикальный, и булочка потоньше. Старательный продавец жестами демонстрирует, что как удобнее помещается в рот.
— Бургер большой, перемажусь, наверняка. Пожалуй, френч-дог, его как-то привычнее брать…
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *
* * *

— Календарный метод помогает только статистически — существенно снижает вероятность зачатия, но никак не исключает. (Сам знаю одного 200см сперматозоида, зачатого во время менструации)

— Это также зависит от сперматозоидов, они вполне способны несколько дней жить в теплом и влажном месте, дрыгая хвостиками и надеясь найти себе достойное применение.

* * *

У меня всегда было очень чувствительное тело, отчего не люблю, когда меня щекочут, а во время ceкса прошу партнёра избегать слишком нежных прикосновений. Все в курсе, проблем нет. Беда пришла, откуда не ждали. Надо было сходить мне на УЗИ молочных желёз. Ржала так, что слышно было в коридоре. В попытке хоть как-то взять ситуацию под контроль и не выглядеть полной дурой, решила прикусить губу, мол, боль отвлечёт. Ага. УЗИ-то сделали, а вот губу зашивать только предстоит.

* * *

Влюбился как юнец. Не женщина, а мечта: красавица, в постели богиня. Врёт, наверное, что только муж один был, да и пофиг. Но вот этот её смех — как будто осёл подавился. Падает всё, что стояло…

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024