Мама работает адвокатом. Недавно ей пришлось расследовать дело о сбыте наркотиков в особо крупном размере. Очень много бумаг, где было содержимое переписок, нужно было проверить. После тяжелого рабочего дня мама, придя с работы, сказала мне: "Если ты когда-нибудь будешь наркоторговцем, а это не исключено, пожалуйста, пиши в переписках своих правильно, а не "За табой далжек, атдавай быстреи". Умоляю, будь грамотным барыгой". Учту, мам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А меня уже шесть лет мучает вопрос, почему, когда в тайной комнате Гарри ранил василиск, крестраж внутри него не был уничтожен? Ведь яд василиска уничтожает крестражи, а Гарри на тот момент был одним из них.

* * *

Ошибка жизни номер 00000003: закрыть глаза утром на 2 минутки.

* * *

С детства хотел в армию. Не пугали россказни о дедовщине, тяготах, недосыпе и с радостью дождавшись повестки и попросил отвести меня как можно дальше от дома. Меня отправили в глухомань, где получить за день люлей меньше 5 раз — день зря прожить. Нас, младший призыв, били буквально все — старший призыв, молодые лейтенанты, офицеры, контрактники, имеющие контузии после Чеченских войн, представители других народов — ингуши, осетины, тувинцы. Многие при мне сбегали в госпиталя, кто увольнялся по дурке, были и попытки самоубийства. Форму нам дали чмошенскую, с несмываемой грязью. Мы ходили все в го*не, побоях, голодные, с потухшими глазами, а те немногие, что попадали в госпиталь ломали себе там руки, ели таблетки хлорки, разбивали голову об стену, лишь бы их не вернули обратно в часть. Все попытки давать сдачи подавлялись сразу массовым нападением, избиением и не только. Потом у тебя крали вещи, или наоборот украденные подбрасывали тебе и объявляли крысой. И это еще самые простые попытки сломать бунтарей. Теперь я ненавижу весь этот милитаристский обман. Те, кто говорит, что тяжелая армия закаляет и делает мужика, вызывают умиление — вам бы в мою часть, мои солнечные зайки. П. С. чтобы стать настоящим мужчиной — не обязательно год и больше быть безвольным объектом оров, оскорблений, побоев и просто обслугой контрактников. Если ты без этой чуши не считаешь себя мужчиной, то, плохие новости — у тебя проблемы.

* * *

Я много слышала про причуды девушек в положении, но моя беременная сестра переплюнула всех: от нефиг делать она рисует на столе лабиринт мелом для борьбы с тараканами, а затем пускает в эту адскую ловушку непосредственно таракана и с интересом наблюдает за страданиями животного, которое не в состоянии пересечь белых границ. Ещё и мужа заставляет ставки делать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024