Я родилась в 91-м году вследствие порванного презерватива. С 17 лет я пила противозачаточные таблетки, и в 19 первый раз забеременела. Перешла на презервативы, и в конце 2016 забеременела второй раз, даже ничего не рвалось. Моя старшая сестра, принимая таблетки, родила близнецов, а средняя была хитрой, поставила спираль. Последствие спирали заканчивает третий класс. Моя семья — просто иллюстрация безопасного ceкса. Вспомните про нас, когда будете говорить: "Предохраняться надо, а не аборты делать".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда смотрела фильмы, в которых были сцены, где человек горит или без головы/ конечностей, то не понимала, как так могли снять. Папа, оператор, всегда отшучивался в ответ. Да и я, видимо, ещё не могла понять всех сложностей.

А я искренне верила, что это настоящие люди. Но ведь актёры не согласились бы на такое! И я додумала, что это уголовники, приговорённые к смертной казни, но, чтобы зря не пропадали, их брали в кино.

Сейчас выросла и учусь на кино-гримера, невероятно интересно!

* * *

Было это, когда училась в универе. На перерыве пошла в туалет женский, в соседней кабинке кто-то возится, я делаю свои дела, и тут мой взгляд опускается вниз на уровне мусорной корзины, и вижу я, как торчит чья-то рука и снимает все на телефон. Я в а[ут]е, начинаю материться, бью телефон ногой, эта с@ка нервно хватает его и убегает. Пока одевалась, не успела догнать. После меня были девчонки, которые были в шоке, что из женского туалета сломя голову несся мужик лет 50. В шоке потом была я((

* * *

Мой любимый домашний питомец попал к нам совершенно случайно: залетел в окно, поранив при этом крыло. Паники навел ужасной, сам перепугался, но все равно было решено оставить его и вылечить. Долгий процесс, тонна литературы об уходе, и вот момент истины — выпустили на волю. Но через несколько часов он вернулся обратно. Так и прижился. И ужасно бесят гости, говорящие, что моему другу здесь не место, и его надо выкинуть. Отстаньте. Мой Ричард I останется со мной. Мой собственный летучий мышь.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024