Сегодня приехал на вокзал, дай, думаю, в кафешку зайду, пока время есть до электрички. Только переступаю порог, продавщица — молоденькая девушка поднимает голову и кричит, глядя на меня:
— Ага! Пришел, попрошайка!- Я офигиваю, первый раз зашел лет за пять туда, да и раньше не жаловал, верчу головой, вдруг не мне, но дудки — я один.
Тут еще и она добивает:
— Что встал у входа, заходи, пожрешь что-нибудь, две недели тебя не видела!- Я вообще в панике, недели две назад как раз возвращался домой на автопилоте, может, думаю, тут что-нибудь и начудил. А все кафе смотрит на меня с любопытством, словно воркутяне на [мав]ра. Короче уже решаю, что делать — развернуться и драпать, или оставаться тут, пытаясь объяснить, что произошла ошибка... Вдруг слышу откуда-то снизу тихое мяукание.
Опускаю взгляд — слава тебе господи! , — под ногами сидит здоровенный такой котяра и нахально виляя хвостом смотрит на продавщицу.
— Вам чего?- спросила она меня, когда кот проследовал в подсобку.
— Водки!- что еще мне оставалось?..
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Шли как-то два молодых человека (один из них ваш покорный слуга) набанкет. И путь их лежал мимо аптеки. Вот один другому и говорит:

— Надо бы перед банкетом сюда зайти.

— Обязательно надо. Только я как-то здесь уже покупал. Не советую.

— А что так?

— Да один свалился, а второй порвался.

— И оба из одной упаковки?

— Да.

— Но, раз первый свалился, значит большой был?

— Ну да.

— А раз второй порвался, значит, был маленький?

— Ну вроде так.

— И оба из одной упаковки?

— Из одной.

— А ты про что это?

— Про лейкопластырь. А ты?

* * *

Лежат как - то мой друг Леша и его приятель Олег на пляже, нежатся на солнышке. А ребята они худенькие, самой заурядной комплекции. Мимо них проходит девушка офигенной красоты — ну прямо хоть сейчас на подиум. Олег говорит:

— Представь себе, а ведь кто - то её $бёт!!!

Девушка оборачивается и отвечает:

— Представь себе, такой же $удак, как ты!

Без комментариев...

* * *

У меня есть собака, пудель, на обеденной прогулке он куда-то смылся, и я остался дома один. Скучал с самого утра, все думал — чем бы таким заняться. Hичего не придумал и решил, от нечего делать, отпарить смокинг. И вот, когда работа подходила уже к финалу, раздался звонок в дверь. Hикого не ожидая, свободно подхожу к дверям и открываю.

* * *

Расскажу вам историйку из приснопамятного железнозанавешенного совка, да еще и провинциального. Вестимо — про Художника — из той породы, что в солнечную погоду называют бродягами, а в дождь — бомжами.

Впрочем, человек хороший и предприимчивый — подрядился он детский садик красить после то ли ремонта, то ли естественного облезания краски — не это важно.

Важно то, что раскрасил он его от души, получил энную сумму денег, отбыл в неизвестном направлении. Раскрасил-расписал от пола до потолка забавными разноцветными зайчиками, по большей части.

Лишь полгода спустя кто-то из администрации детсада, продвинувшись по пути растления капиталистическими ценностями, выяснил, что зайчики те не простые, а являются эмблемой Playboy.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024