Муж пошёл на корпоратив в сауну. Чисто мужская компания. Звонит через пару часов уже выпивший, говорит, чтобы приезжала, мол, тут все парами, оказывается, и ему скучно. Ну я как бы тоже люблю подобные мероприятия, поэтому не заставила себя долго ждать, тем более с жёнами коллег познакомиться не против.
Захожу я такая, веселье в полном разгаре, присоединяюсь, выпиваем, паримся. В том числе и с мужем пару раз уединялись. Уже движется к завершению вечер, большинство вышли во двор покурить и остались мы втроем. И тут экшн. Одна из девушек мне говорит, что наконец-то мы познакомились, слышали, значит, они обо мне много, а вот увидеться только получилось. Думаю, прикольно, муж про меня рассказывает. Дальше дословно: "А ты от кого работаешь? Или чисто индивидуально? "
Оказывается, мой муж представил меня элитной проституткой с оплатой 50к за ночь. А девочки постоянные. Но уверяли, что мой "клиент" на них даже не смотрел и пальцем не трогал, только про свою индивидуалочку рассказывал. за[ши]бись.
27 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мы в этом году попадали 3 раза в аварию, последний раз пару дней назад. Машина битая, денег на ремонт нет. Очень переживаю из-за этого.

Увидела в соцсети видео, что на елку нужно вешать то, чего хочется в новом году. Была сегодня в супермаркете и увидела игрушку на елку — машинку. Подумала, что надо купить, повесить на елку как цель и желание отремонтировать машину. Приехала домой, собралась наряжать елку, а машина эта игрушечная уже битая: то ли разбила по пути домой, то ли в магазине такую взяла. Сижу и реву.

* * *

Мою маму в изнасиловали, когда я была совсем маленькой. После этого она помешалась на самообороне. Занималась сама и меня заставляла. Ходили на бокс, самбо, борьбу. Спустя двадцать лет мне это впервые помогло, когда теперь уже бывший муж попытался поднять на меня руку. Получил такую ответку, что ушел и больше не возвращался. А я довольна, и спасибо маме, что научила себя защищать.

* * *

Я люблю мясо и готовлю его вкусно. Любимый вид — баранина. Обожаю и готова питаться только им. А вот муж не переносит баранину совсем: от запаха воротит, микрочастица вызывает сильный понос. Он больше предпочитает диетическое мясо, рыбу, крольчатину, но больше всего любит курицу — его самое любимое мясо на свете. Поэтому мы готовим каждый сам себе. Редко едим что-то одинаковое.

Мне очень хочется приготовить баранью ножку с зеленью, запеченную в духовке, и вместе съесть с мужем, чтобы он нахваливал меня и облизывал пальцы, как делали это мои бывшие. Но он предпочтет голодать, чем съесть баранину.

Каждый раз, когда вижу, что приготовил муж для себя, кажется, что живу с фитоняшей из соцсети, которая жестко следит за КБЖУ. Иногда шучу, что он скоро начнет кукарекать.

В первый год меня его эта сторона не смущала, но со временем очень бесит. И начинаю замечать, что мы с ним во многом не сходимся. Неужели главной причиной нашего развода станут разные пищевые вкусы?..

* * *

У знакомых нашей семьи всю жизнь была мечта жить за городом. И вот мы приезжаем к ним в область поздравить с заселением. А коттедж очень добротный, территория большая с различными прелестями загородной жизни. На вопрос: "Где взяли столько денег на строительство? " — они ответили: "Земля дешёвая. Тут недавно бывшее сельское кладбище снесли".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024