— помнишь, я бегала по кабинету с радостным криком "УРРА Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ СКОБЫ!!!"?
— угу...
— не видел, куда я их после этого положила?
12 Oct 2010

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Я конечно очень злюсь, когда слышу приколы про блондинок, но всей своей жизнью подтверждаю, что большинство из них чистая правда. А теперь представте. Я, тогда еще двадцатипятилетняя блондинка, дождливым ноябрьским вечером, когда на улице сплошная грязь и сырость, выхожу из парикмахерской с отличным свежим маникюром. Сажусь за руль своей красавицы

* * *

Мой приятель Никита — парень по вызову. Он честный и хороший человек, но жизнь повернулась так, что он занимается... Занимается женщинами.

Познакомились мы с ним на втором курсе, четыре года назад, на паре физкультуры. Я пришёл раньше положенного часа — в баскетбол ещё играли ребята с экономического. Но не сидеть же на скамейке

* * *

На полхода вперед.

Жду возле метро человека и наблюдаю жанровую сценку: Слева лоток с овощами, в середине лоток "все по 10" и на правый, пустой лоток продавщица начинает раскладывать газеты и журналы. Две первые торговки:

— Здрасьте, будем знакомы, я Алла, а я Света, а вас как зовут?

"Газетчица" надменно:

— Меня зовут Ольга Федоровна.

— А вы теперь тут с нами будете все время на этой точке?

"Газетчица" пафосно:

— Именно так, если вы не против...

— Мы конечно же не против, наоборот, мы очень рады, вы хоть какую газетку нам дадите почитать, уже не так скучно будет стоять.

— Безусловно дам, если заплатите...

Алла и Света переглянулись:

— Ну конечно же заплатим, а вы нам, Ольга Федоровна, заплатите за охрану ваших журналов, когда пойдете поссать...

* * *

В это жаркое лето мой СОБАК, как только начиналась жара заходил в дом, там всё-таки гораздо прохладнее, и выгнать этого медведя до вечера не представлялось никакой вожможности, никакими коврижками-колбасой, но как-то дома никого не было, дверь (деревянная) была закрыта и он эту дверь погрыз основательно. Войти не вошёл, но дверь испортил окончательно.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024