Четыре организации, в которые я устраивалась, закрылись после полугода работы в них. В конце концов, стало уже не смешно, и я устроилась в огромный строительный супермаркет, имеющий по стране на тот момент более 30 магазинов. В отделе кадров тогда смеялись и уверяли, что они-то уж точно не закроются. Закрыться не закрылись, но название и хозяина поменяли. Я думаю, их пронесло, потому что я вовремя ушла в декрет. Отдел кадров больше не смеётся.
22 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Чтобы получить орг@зм, во время ceкса мне нужно практически не шевелиться и сосредоточиться на ощущениях, при этом особо не издавая каких-либо стонов и звуков. Поэтому перед ceксом всегда дилемма — быть неудовлетворенной тигрицей, чтобы понравиться парню, или довольным бревнышком.

* * *

Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой. .. Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.

* * *

Моя маленькая дочь, встретив на улице Москвы индуса в чалме, не смогла сдержать эмоций и прокричала на всю улицу: "Мама, смотри, ДЖИН")))

* * *

На меня напали. Все свои 23 года думала, что ничего страшного гулять в 11 вечера... Это был неизвестный мужик, который дождался, когда я сверну в тёмный двор, а потом накинул на шею удавку и начал душить. Не знаю, благодаря каким высшим силам удавка порвалась, и я смогла кричать, пока он наносил удары по голове кулаками. На крики стали бежать люди, он сорвал с меня клатч и скрылся.

Его ищут два дня и до сих пор эта мразь ходит по моему городу. Я не могу спать, я не могу выключить свет, я автоматом начинаю реветь от страха. Менты сказали, что родилась в рубашке и как минимум повезло, что был без ножа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024