Компания "СИБИРСКИЕ товары" представляет: терка для КОРЕЙСКОЙ моркови.
Отзыв: прекрасно подходит для нарезания морковки в ПЛОВ.

Откровения ещё..



* * *

Чувство юмора — бесценная вещь, особенно, когда проявляется вовремя и к месту. У нас однажды кот вывихнул переднюю лапу. Причём так, что в первой ветклинике предположили перелом. Но рентгена у них не было. Как искали рентген, а потом — клинику, где есть травматолог, отдельная история. Но всё срослось: нашли клинику, и травматолог, у которого в этот день был выходной, согласился выйти и заняться нашим пострадавшим. И вот мизансцена: коту сделан укол, во время паузы врач забивает данные в компьютер и спрашивает: "Как зовут кота? " "Сеня", — отвечаю я. "Ага, — кивает доктор понимающе, — "Сеня, берегите руку! "

По-моему, — шедевр! Кстати, и лапу вправил идеально. Просто эскулап по лапам!

* * *

В моей голове проходит перезагрузка. Буквально за один день пара, которая терпеть друг друга не могла, постоянно ссорились и плевались друг в друга ядом, объявила о свадьбе и переезде в уже купленную квартиру. Они это решили за неделю! 3.5 года выносили мне мозг своими истериками, а теперь за неделю решили, что они идеальная пара и все распланировали!

* * *

Мне необходимо лекарство от песен, которые застревают в голове и ты их потом еще неделю напеваешь бессознательно.

* * *

Все глупые запросы в google делаю в режиме инкогнито. А то вдруг завтра апокалипсис а у меня в истории поиска крокодил на роликах, вжух и дратути...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024