В 90-е жили с родителями в частном доме. Были у нас милейшие соседи через дорогу: муж с женой и двумя детьми. Мамы дружили, и мы, соответственно, часто играли с их детьми. И как-то их отец сказал, что жена с детьми уехали к маме, а нам предложил мяса, мол, на работе вместо зарплаты выдали. Мама не стала брать из личных принципов (не любит кому-то быть обязанной). Через год только узнали, что он их троих убил, кости закопал в огороде, а мясо ещё и соседям раздавал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама ругалась с папой. Стандартная ситуация — не убирал свои вещи на место. У мамы лопнуло терпение, и она сказала, что если еще раз его вещи будут валяться по комнате, она выкинет всю его одежду.

На следующий день я заметила, что папины носки валяются на полу, и я, как дохера справедливый ребенок, решила помочь маме. Взяла все вещи отца и начала выкидывать их в окно. Я сделала свое дело и потом заметила, что у меня куча ненужных вещей. Да-да, я начала выкидывать и свои вещи.

Как сейчас помню: меня бесила моя шапка! Я была так рада, что избавляюсь от нее. Я решила, что миссия выполнена, но не тут-то было! Вдруг звонок в дверь. Какая-то женщина говорит: "Это ваш ребенок выкидывает вещи из окна?"

Оказывается, она собирала все то, что я так старательно выкидывала. Мама до сих пор общается с той доброй женщиной, и они вместе меня стебут, хотя с того момента прошло 15 лет.

* * *

Безмерно завидую бывшей девушке своего мужа, потому что ей хватило ума с ним разойтись

* * *

Когда я была маленькая, то каждый вечер, когда я ложилась спать, за стеной начинали играть на пианино. Мне это мешало заснуть, и я всей душой ненавидела игравшего. А спустя годы узнала, что соседка специально для меня играла колыбельные.

* * *

Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре — резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе — резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась.

В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024