У меня завтра свадьба. Примеряла сегодня подвенечное платье, красуюсь перед зеркалом, заходит мама, а на ней лица нет. Подхожу к ней, спрашиваю что случилось. Она смотрит на меня и говорит: "Ты такая красивая, жаль, что папа этого не увидит...". Я стою вся побелела... Выбегаю из комнаты, спускаюсь на первый этаж, смотрю, а батя с моим женихом бухие спят — один на столе, второй — рядом в ногах. Мама у меня — дама со специфическим юмором.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одноклассника моего брата постоянно избивает отец. Он часто приходит в школу с синяками и царапинами. В полицию обращались, но у него есть какая-то справка, да и лишать родительских прав мужика никто не хочет, у мальчика хоть дом есть, какой-никакой. Так вот, а недавно парни заметили, что парень прихрамывать начал, на физкультуре заметили огромную гематому на ноге. С пацанами они в этот же день собрались и договорились проучить папашу. Взяли незаметные арматурки, кастет, биту и ждали мужика у подъезда. Без пояснений и не слушая его просьб, как только он появился на горизонте, они его завалили и хорошенько от*здили. Напоследок сказали, чтобы сына он больше не трогал иначе переломают все кости. Прошло уже недели две, и по словам ребят ни синяков, ни гематом не видели. Я, конечно, поговорил с братом, что сила — не всегда лучший выход из ситуации и провёл с ним разъяснительную беседу. Хотя, сам знаю, что всё таки, иногда сила более доходчива, чем слова...

* * *

Как же мне было стыдно!!! На операционном столе. Анестезиолог пытался вывести меня из наркоза, долбил по лбу пальцем и что-то говорил. В ответ открыв один глаз я выдала: ты че дятел что ли? ?? Лежала вся операционка. Я конечно же ничего не помню. Медсестра рассказала.

* * *

Часто в жизни нам не хватает, чтобы просто кто-то сказал: "Мой хороший человек, держись, у тебя все получится! Я в тебя верю! ". Пусть у вас это буду я) Все будет хорошо, обязательно))) Просто поверьте)

* * *

Когда мне было около 6 лет, в песне Баскова "Шарманка" мне слышалось "чужесранка" вместо "чужестранка". И я очень долго была уверена, что шарманка — чужесранка, это такое чудовище, которое приходит к чужим людям домой и срет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024