— Может кто то подскажет специализированная глушилка для автосигналок существует?
— А то!!! У нас был козел с сигналкой гипернервной и достал всех. Я ему с утра, уезжая на работу, на крышу десятки положил канистру открытую с бензином и коробок спичек рядушком. Теперь ставит в другом дворе.
Я к тому, что символичность в сочетании обычных предметов дает устойчивый эффект
23 Apr 2017

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Всё детство страдала аллергией. Проявлялась на пыль, на шерсть, на некоторые продукты. И вот, было мне лет 5 и я как-то случайно услышала, что мама хочет собаку, но не может из-за меня. Я расстроилась, а потом по телевизору слышала новость, что в нашем крае переоборудовали детдом. И вот, я как-то случайно разбила вазу. Иду, признаюсь маме, она поставила меня в угол, а сама из-за чего-то плакала в это время. Мой детский мозг выдал одну мысль: родители сдадут меня в детдом, а сами заведут собаку. И вот, я смелая выхожу в свою комнату, мама уже и забыла обо всем, а я гордая собираю вещи. Уже обуваюсь, мама удивлённая спрашивает, куда это я, а я отвечаю: "Я женщина гордая. Это не вы меня выгнали в детдом, это я сама ушла!". Смеха было море.

* * *

X: Мой инструктор [по вождению] мне говорил: в потоке тебя окружает 6 дебилов и ты должен прочитать их мысли что они собираются сделать с следующую секунду, а их еще окружает на порядок больше дебилов и ты за всех них должен думать, так как мозгов у них нет.

* * *

Я всегда улыбаюсь детям на улице, не знаю почему, а недавно сидела в кафе, как обычно улыбнулась малышу за соседним столиком, потом отвернулась, допивала кофе. И вдруг ко мне подошел папа малыша и сказал, что их сын очень хочет забрать меня к ним домой. Этот ребенок сделал мой день))

* * *

Про Таню и ее сестру... Начало юбилейной родственной тусовки... Приглашеных, как обычно, человек 50-60... Мама, как всегда, в тихой истерике, папа сохраняет лицо, но тоже на грани истерики. Столы накрыты, тамада ждет, водка греется, горячее стынет. Папа задает вопрос мне (я, как обычно, опять же, крайняя за всех): "Кого еще нет?!". Я спокойно перечисляю приглашенных, среди которых есть Сережа — молодой муж моей молодой сестры Лены. И делаю вывод: "Все ключевые фигуры на месте, эти, эти, эти и те просили их не ждать — подъедут позже, Лена и Сережа тоже приехали, нет только Сережиной мамы." Бедный папа, на грани уже громкой истерики: "А кто такая Сережина мама?!" Я, пытаясь сохранить остатки разума: "Сережина мама — это мама Сережи! ". "А-а-а-а-а... Ее подождем!" — отвечает воспитанный папа...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024