Жена устроила дочку к себе в контору на стажировку. Вернулись с новогоднего корпоратива рано. Скучно говорят. Одна была с мамой, другая с дочкой.
15 Jan 2019

Новогодние истории ещё..

Дима


* * *

Раньше считала людей, которые вынуждены работать в Новый год, несчастными. Ни с друзьями, ни с семьёй время не провести. В этом году мне не с кем встречать Новый год, и идея работать в эту ночь не кажется мне плохой.

* * *

Пришёл сын с курсов подготовки к школе. Рассказывает: "Нам в школе сегодня сказали, что в Новый год будет день свиньи! "

И не поспоришь...

* * *

Незадолго перед прошлым Новым годом одна знакомая решила сменить окна, пластиковые — на новые эксклюзивные деревянные.

Их доставили накануне праздника, распаковали и оставили ждать монтажников.

Монтажников должно было быть две бригады, первая — квалифицированные, вторая шаля-валяй — разобрать старые, сломать и выбросить.

И вот основные, так и не дождавшись вторых, матерясь, самостоятельно снимают пластик, вставляя деревянные, оставив под слом демонтированные съезжают на другой объект.

Хозяйка — звонит в фирму, скандаля о том, а сколько ей ещё ждать, когда всё закончат, сломают и выбросят, а праздник уже стучит в дверь.

Затем приезжает вторая, хозяйка оставляет им ключ и отлучается на короткое время по неотложным делам.

Рабочие, не долго думая, выламывают деревянные окна разбирают их и выбрасывают на мусор.

Хозяйка возвращается, видя в комнате старый пластик и отсутствие новых окон и дико орет: Где мои окна?

— Сломали и выбросили, как вы просили, — невозмутимо отвечают ей...

Эта история имела продолжение, временно воткнули старые, заказали новые, но ошиблись размером.

Прошел Новый год и хозяйка ещё месяц ждала третьей серии и новой бригады.

* * *

на днях просмотрел какой-то очередной предновогодний то ли тест, то ли гороскоп. Дословно не помню, но суть примерно такая: Вам будет везти в финансовых делах. Мысленно улыбнулся, т. к. сейчас финансовые дела немного в напряге.

Сегодня захожу в парикмахерскую, сажусь ждать очередь и листаю журнальчики на предмет наличия кроссвордов. Один разгадал, беру следующий. А в нем на последней странице приклеена завлекалочка: "Потри здесь и можешь оказаться одним из 7, кому достанется 20000 руб". Присмотрелся — нетертая. Начал царапать — появляются цифры: 0,0, 0. Стираю до конца — да, те самые 20000)) Жаль только, что выигрыш надо было получить еще до 25 апреля))

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024