Проспал сегодня на работу. Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную — и действительно, воды нет.
В следующий раз скажу, что деньгами дверь изнутри завалило
16 Jul 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Я — завуч. Прохожу учебу по заключению эффективного контракта с педработниками. Один из предлагаемых критериев оценки работы учителя — это опрос учащихся и составление рейтинга учителей, от чего так же будет зависеть зарплата. Вот сижу и размышляю: какая была бы красота- эффективный контракт с чиновниками: составляем народный рейтинг, и вот вам ваша зарплата: один голос — один рубль. Эх... мечта))

* * *

Мы с женой давно читаем мысли друг друга. Вот недавно заходим в подъезд и хором друг другу: "Вызывай лифт!". Затем секунда пауза, и оба в один голос на весь подъезд: "Лииииифт! "

* * *

Zavhom: Хотел пойти на Красную площадь поесть блинов, но на входе потребовали снять белую ленточку. Я отказался, и меня не пустили. А потом и саму площадь закрыли.

jonny1: А где можно на Красной площади поесть блинов?

LF: да где угодно, главное их с собой принести.

* * *

Все, наверное, когда-нибудь видели прибитые к деревьям старые мягкие игрушки во дворах (причем дома разнокалиберные: от элитных новостроек до бараков). Жутковатые, выцветшие, грязные. Однажды встретил зайца, буквально распятого "по лапам" на высоте 15 метров (как?). Зачем люди это делают? Неужели кто-то действительно считает это красивым? Идешь ночью по двору, а на тебя смотрит одноглазый потрепанный медведь.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024