Любовь к чернухе подвела РБК:
"Россия будет официально ПРАЗДНОВАТЬ день СМЕРТИ князя Владимира".
(Большие буквы мои.) Это как надо достать, чтобы через тыщу лет день твоей смерти официально праздновался.
Для справки: церковь всегда отмечала день памяти — все-таки есть разница.
01 Jun 2010

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Мой ученик и он же сменщик, мне оставлял кучу костей. Мне их приходилось тупо раздавать, за счёт продажи мяса, которое брали VIP клиенты. В минусе я не был. Зато VIPы были рады эксклюзиву!

Я делал шикарный фарш, почти без гальяса. И у меня всегда была толпа!

Ещё на заре моей работы сказал очень умный еврей: — Павлик, не делай себе выручку. Делай ИМЯ!

— Мясника, продавца — делают покупатели!

Я потом много раз этим пользовался!

Сделай хорошее сегодня — получишь ох[рен]енное завтра!!

* * *

Мои родители живут в небольшом ПГТ. Недавно мамина подруга убила железным дуршлагом мужа. Папа сказал, что заменит всю мамину посуду на пластик. На всякий случай.

* * *

Отдыхали мы как-то раз с друзьями на озере Иссык-куль(для тех кто не знает это в Киргизии). Пошли после обеда купаться, как водится на отдыхе выпили по "чуть-чуть" и решили на надувном матрасе отплыть немного от берега, позагорать. Вообщем гребли долго друга сморило и он задремал. Я в это время заметил, что отплыли довольно далеко и развернул наше плавсредство в сторону берега. И когда матрас уткнулся в песок, просыпается друг и решает освежится. С громким криком "ОТДАТЬ КОНЦЫ" переворачивается и падает лицом в песок. Народ на пляже в экстазе... занавес

* * *

Было бы здорово, если бы после того, как человеку не ответили взаимностью, он переставал любить этого человека. Никто бы не страдал, повсюду видя напоминания о любимом человеке.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024