Женский коллектив он такой...
Начальница на кофебрейке распекает коллегу. При всех, бо единственное место и время встретится толпой это перекур.
— Ты где была вчера?
— У меня начались месячные. Тяжёлые.
— у всех женщин бывают месячные...
Голос из толпы
—... А у некоторых бывают даже квартальные...
Ещё голос
—... А у некоторых вообще годовые...
И кто то добивает
— Тринадцатая зарплата ннннаааа!!
Я возоржал. Все на меня уставились как на неловкого элемента.
Я единственный мужчина у них.
17 Nov 2020

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Эксгибиционистка

В то утро, собираясь на работу, я надела новую короткую юбку. Из верхней одежды — длинное серое пальто. Побежала к метро: возле входа как всегда толпа. Я затесалась в неё и протопала до середины, когда почувствовала, как эта зараза юбка мягко упала к ногам. Упс…. Гусиными шажками я кое-как выбралась из толпы и доковыляла до ларьков. За ларьками употребляли утреннее пиво два хмурых мужика. Именно на них и выскочила из толпы ошалевшая бабёнка, рванув пуговицы, распахнула настежь пальто, натянула юбку (её надо было, оказывается, застегнуть на маленькую коварную пуговицу), запахнула пальто и гордо удалилась, сделав день паре сограждан.

* * *

Несколько лет назад одна моя родственница никак не могла найти работу. В итоге устроилась в банк простой операционисткой. Тогда зарплату ещё выдавали в конвертах. Пересчитав первую получку, девушка обнаружила лишнюю пятитысячную купюру. Дома радостно поделилась своим открытием с матерью, вместе они решили деньги не возвращать. Как оказалось, это была стандартная проверка новичков на порядочность. Уволили.

* * *

Напросился ко мне в гости на ужин красавец-мужчина, был зав. отделением, где я работала. В день Х начала готовиться чуть ли не с утра, депиляция, маникюр, педикюр, накраситься и одеться решила ещё днём, чтобы если вдруг придёт раньше, я уже была во всеоружии. В общем, сидим ужинаем, пьём вино, он так загадочно мне улыбается, а я, [м]ля, перед ним сижу такая вся невозможная аж пи[c]ец! Пошла в туалет, а на мне шапочка одноразовая медицинская, в которой я всегда готовлю, чтобы волосы в еду не попали… Поржали потом.

* * *

Заранее приехали в отпуск в город, где живут мои папа и мачеха, чтобы сыграть свадьбу. Планировала там же купить свадебное платье, но ничего не могла найти. Очень переживала, а мачеха посмеивалась: "Бери не выделывайся, а то в шторе в ЗАГС поедешь". Сняла в доме крутые тюлевые шторы за 150к, которые она выписала из Италии на папины деньги, и отнесла швее. Даже не знаю, что было пизже – мое платье или ее лицо, когда она поняла, в чем дело.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024