Рассказала моя знакомая Светка. У её снохи Насти День рождения. Дальше рассказываю от имени Светки.: Прихожу к своему отцу и говорю: "Папа, у Насти День рождения сегодня." Он, расплывается в улыбке, и, потирая руки в предчувствии халявного выпивона, сладким голосом спрашивает: "И сколько там нашей милой Настеньке лет исполнилось?"На что я отвечаю: "22 года, но она День рождения отмечать не будет, так что ты по телефону позвони, поздравь." Батя, меняясь в лице, выдаёт: Да ну её тогда на х... ,вашу именинницу!"
14 Dec 2006

Истории о детях ещё..



* * *

У молодого человека начались проблемы в жизни и он стал заливать своё горе алкоголем. Пыталась намекать, что он уже перебарщивает, что это ненормально, открыто говорила об этом, но ничего не помогало. По совету подруги переоделась в костюм Телепузика и пришла к нему утром после очередной попойки. Легла рядом, начала гладить его... И тут он просыпается, начинает кричать, кидаться в меня вещами и вылетает в окно со второго этажа. Выглядываю, лежит без сознания на козырьке. Быстрее скорую, сама переодеваюсь. Благо всё обошлось лишь сломанной рукой и любимый пить перестал. И нет, не потому что подумал, что это реально была "белочка". Потому что "учитывая, что у меня женщина такая еб*нутая, тут уже явно мне следить за тобой надо, а не тебе за мной". Ну, хоть сработало.

* * *

Как говорится, "еще про кошек".

Наша домашняя тиранша тоже имеет привычку подолгу задерживаться у открытой в мороз двери и оглядывать окрестности. Каждый раз при этом мне приходит на ум шутка о габровских крестьянах, отрубавших своим кошкам хвост, чтобы меньше тепла уходило при их выходе на улицу. Мне это уже не кажется смешным, мне это кажется

* * *

Когда была маленькой, собирала разноцветных бегемотиков от одежды (их ещё вешали вместе с этикеткой). Собралась целая коллекция. Однажды принесла в школу показать ребятам, а учительница сказала: "Раз принесла, нужно теперь всем подарить". Я ребёнком была застенчивыми, даже сказать ничего не успела, как она взяла и раздала всех моих бегемотиков. .. Почти 17 лет прошло, а все ещё обидно... Отдайте моих бегемотов, блин(((

* * *

Дочка попросила у Деда Мороза на Новый год дорогую куклу, а так как эту куклу покупать придется мне, я ей говорю что у деда мороза нету денег на твой дорогой подарок, а она отвечает мол "ну ладно, тогда купишь куклу мне ты".

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024