Стою в очереди в супермаркете. Передо мной — трое. Мужик с несколькими бутылками пива и классической закуской, и мама с ребенком, берущая очень много разной еды и товаров в дом.

В момент когда мама находится в процессе выкладывания продуктов на ленту перед кассой, ребенок — мальчик лет 8-9 спрашивает что-то про вчерашний футбольный матч. И тут мама... мама, продолжая как ни в чем не бывало выкладывать продукты на полку, начинает абсолютно профессионально объяснять ребенку суть вчерашней игры, начиная с состава команд, тренеров, руководства клубов и тд. Лицо мужика передо мной представляло собой незабываемое зрелище — сначала он резко напрягся, затем стал полон удивления, сменившегося недоумением (продуктов было ну очень много у мамы с ребенком, и рассказывала она минут 5-7), а затем оно постепенно начало приобретать задумчивый оттенок с заметной грустью и печалью. Когда мама с сыном ушли, мужик завис. Он явно о чем-то думал, или вспоминал, глядя на расположенные над кассой сигареты. Продавщица, не добившись от него реакции и решив что он не может выбрать, спросила: Мужчина вам какую? (имея в виду пачку) — Мужик, отвиснув, с глубокой грустью выдал: "Да нет. Нахрен. Мне бы ТАКУЮ ЖЕНУ....... "

16 Oct 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Есть у нас на фирме некий Вася, мастер на все руки, но есть у него одна особенность: как говорится, за словом в карман не полезет. Вызвала его как-то секретарша директора, особа, как водится, недалекая, но наглая по причине близости к шефу:

— Вася, где ты шляешься, у меня принтер не печатает, вся работа фирмы остановилась.

Вася внимательно осмотрел принтер, открыл корпус, вынул оттуда скрепки и обрывки бумаги и устройство заработало.

— Техника требует к себе бережного отношения, как женщина, — заключил он.

— Ты еще меня будешь учить? Ты знаешь, кто я – такая? — перешла в наступление секретарша.

— Знаю, секретарша в приемной.

— Да я…, да я, пожалуюсь на тебя директору, — бушевала секретарша.

— Ой, мне уже очень страшно.

— Да меня…, да меня сам директор трахает!

— Меня тоже, — с достоинством ответил наш герой и покинул приемную, оставив секретаршу в раздумьи относительно смысла сказанного.

* * *

So_easy: Ребята, только не сильно ржите. Тетки на работе на полном серьезе связывают прекращение поддержки windows xp с санкциями сша против рф

* * *

Из телефонного разговора моего босса, который пытался почерпнуть у приятеля идеи подарков на 8 марта:

— Олег, а вы барышням своим в офисе уже покупали что-то на 8 марта? Ага, ага, хорошо. . А что именно купили?.. Не! Я понимаю, что х[ер]ню какую-то, а какую именно?!

* * *

phantom_psih: существует.

yarl_of_kindom: ерунда

phantom_psih: а я говорю, телепатия существует

yarl_of_kindom: а я говорю чушь

13th_Ka7aHe4: не знаю, кто из вас прав, но каждую весну, как минимум, каждая третья девушка, когда я прожигаю взглядом её пятую точку, оборачивается. Причём, именно на меня, не зависимо, с какого ракурса я смотрю.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024