Был как-то в Австрии в командировке, жил в Вене в Старом Городе. В выходной (лето) решил прогуляться. Прохожу мимо ряда киосков, как всегда — море туристов. И, вдруг, слышу родную речь... Молодая пара, лет по 30, Она Ему:
— О, смотри, ботокс.
Я, на ходу:
— Но ботокс, ю из зе бьютифул!
Она:
— Сэнкью!
Я:
— Да, не за что!....
Немая сцена, занавес
13 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Вовчик Неманский:


* * *

Rrr: Лет 5 назад в одной группе, которую я посещал, на вопрос, что мне больше всего нравится делать в жизни, я ответил, что зарабатывать деньги. Гостья напротив сказала, что ей нравится тратить деньги и сказала, что мы с ней точно бы сошлись. Я потом подумал, да пусть лучше они у меня полежат

* * *

Внезапно наткнулась на пост, в котором мой старый друг меня разыскивает. Написала, пообщались. И оказалось, что мы всё это время жили в соседних кварталах, ходили в одни и те же магазины и кафе, заходили в метро на одну станцию, гуляли в одном парке. Вот только друг друга ни разу не увидели. Да, мы изменились за столько лет, но когда всё же встретились — узнали друг друга сразу.

* * *

— Микроволновка — это великое изобретение человеческого гения!

— Как бы я иначе мог получить раскалённую пиццу, настолько горячую, что её нельзя не то что есть — а держать в руках — со слоем льда на ней?

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024