Знакомая разводится с мужем. Рассказывает: "У мужа начали после работы звонить будильники. Когда в 7 вечера, когда в 8. Муж говорил, что решил бегать, собирался по спортивному и уходил на пару часов, приходил запыхавшийся, так что подозрений не возникало".
Однажды благоверный неудачно положил телефон и она увидела как звонит контакт "будильник" с мелодией будильника. Скандал. Оказалось, этот будильник зовут Оля и он действительно бегал, к ней в койку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей маме 70 лет. Еще не старость, но уже и не зрелость. Полностью дееспособна. Следит за здоровьем, сил и энергии в ней порой больше, чем у меня. Но последнее время может по мелочам не убирать за собой. То со стола не протрет после еды, то тарелку после жирной еды просто водой ополоснет без мыла, то в туалете забудет смыть, то в ванной на туалетном столике оставит бумажку от прокладки ежедневной. Вижу это, злюсь и хочется в сердцах сказать: "Мам, ну сколько можно! Протирай, мой, смывай!" А потом понимаю, сколько она за нами (тремя детьми) мыла, убирала, стирала, гладила и т. д. И меня переполняет любовь и благодарность. Беру сама и молча протираю, мою, смываю. На всё ради неё готова.

* * *

Мое 30-летие решили отметить в аквапарке. По приезде муж повел на самую длинную, закрытую, извивающуюся горку. Примерно в середине трубы мы перевернулись с плавательного круга, и началось самое страшное: вода сильным напором попадала мне в лицо, не хватало воздуха, я задыхалась, при этом нас с большой скоростью несло в неизвестность. Я уже прощалась с жизнью. Далее нас выбросило в бассейн, и мне показалось, что он бездонный, я стала тонуть. Спас муж, он вытащил меня из воды. Аквапарк для меня табу.

* * *

В детстве мы с мамой ходили к ее подруге. Конечно, собиралась компания, накрывали стол, выпивали немного. Меня кормили, а с десертом отправляли в спальню смотреть телевизор или книжки читать. Взрослые веселились, говорили о своем, я не вникала. Однажды, по стандартной схеме, сижу в спальне и слышу: "Ну, поехали". С ревом выбегаю: "А я, как же я, я с вами!". Дружный хохот, откуда мне ребенку знать их тосты. Сейчас, спустя 20 лет, при каждом застолье коронная фраза: "Ну, поехали... Аня, ты с нами?"

* * *

Живу за городом, на работу езжу в ТЦ, до которого 20 минут езды. Смена заканчивается в 22-00, до дома развозит служебное такси. Но один раз машина сломалась и мне пришлось идти пешком. Между дорогой и полем узкий промежуток земли, по которому я и топала минут 10, пока передо мной не остановился парень на машине и не предложил подвезти. Я, естественно, отказалась. Он, вместо того, чтобы уехать, полз на черепашьей скорости рядом со мной всю дорогу. Дала ему свой номер. Идем на свидание:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024