Мы с подругой, будучи совсем юными "ледями", решили, что наша дружба должна быть непременно закреплена. Мы не придумали ничего лучше, чем смешать все жидкости нашего организма в одной пластиковой бутылке. Пописали мы туда без проблем, какими-то осколками стекла расцарапали пальцы, дабы "наша кровная дружба не разрушилась" и, наплевав в неё сверху, где-то зарыли. Дружим до сих пор))
18 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Долгое время думала, что семечки растут прямо в земле. Все потому, что в детском саду воспитательница на прогулке больше любила копать грядки, чем заниматься нами. Зато пока она копала в одном конце участка, на втором мы сжирали начисто все посаженные семена подсолнуха. Так у нее ничего и не всходило. И с кукурузой ей тоже не везло:)))

* * *
* * *

Безумно хочется влюбиться. Чтобы взаимно и не было потом больно. Чтобы бабочки в животе и всё сопутствующее. Но умом понимаю, что не больно не бывает, влюбляться особо не в кого, и я замужем уже 12 лет. ..

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Каждый раз после встречи с одной своей подругой у меня такое ощущение, что из меня высасывают вообще все живое. Наутро состояние откровенного похмелья и чувство вины. И самое главное, что мы очень мило беседуем, и все хорошо! Не понимаю, что происходит...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024