—: Знаем-с мы вас, художников. Одного вот попросили картину в восточном стиле. Какими глазами мы смотрели на шедевр, когда увидели там восточную сибирь...
30 Jan 2009

Пьяные истории ещё..



* * *

Работник одной компании, производящей медицинское оборудование, по незнанию совершил серьезную ошибку, которая привлекла к повреждению оборудования на двадцать тысяч долларов.

На вопрос начальнику, почему работника не уволили, он ответил, "потому что я только что заплатил двадцать тысяч за его обучение".

* * *

Вчера пошли с другом в магазин за пивом. Я с бородой, хоть и не окладистой, но уже и не а-ля Стас Михайлов. Друг с пузякой, ростом под метр девяносто и с жёсткой щетиной.

Продавщица спрашивает:

— Лет вам сколько?

Я говорю:

— Тринадцать.

Друг:

— Пятнадцать.

Продавщица:

— Значит, двадцать восемь, ваша сдача...

* * *

Я учитель и, бывает, сразу после работы заезжаю в магазин. Видимо, потому, что я хожу по гипермаркету в костюме, часто принимают за администратора. Одна дама минут десять рассказывала о том, какой плохой магазин, и что все плохо работают. На мои попытки приостановить её словесный поток и объяснить, что я не сотрудник, она не реагировала. В итоге я устала от нытья и попросила от меня отстать. В ответ получила отборный мат. Она ещё минут двадцать за мной ходила и ругалась.

* * *

Сегодня в автобусе едет женщина, везёт большой букет роз.

В телефон говорит: "Вот невестке поставлю на рабочий стол, день рождения у неё сегодня! "

Все такие умиляются: вот любовь свекровки!

Она кладёт трубку и, глядя вдаль: "У неё на цветы такая аллергия!.. "

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024