Работаю на Радио. Идут новости про то, что предпочитают кушать президенты разных стран, в частности, про поваров и продукты. И тут ведущая говорит, что цитирую "за качеством продуктов кухни президента Медведева следит эСэС"

Задумался...
09 Apr 2009

Учебные истории ещё..



* * *

Однажды меня немного сбила машина. Я так привыкла быть за рулем, что, будучи пешеходам, пошла на зеленый для машин. Да, вот так, загорелся зеленый, машины поехали и я пошла. Долго извинялась перед водителем за моральную травму))

* * *

Зашла в автобус на конечной остановке, сижу, жду отправления, заходит женщина с маленькой девочкой, малышка села, поправила платьице и заявила "Кучер, трогай, нам пора на бал!", мама покраснела, а остальные пассажиры чуть не попадали на пол со смеху, когда водитель ответил "Да, моя королева")))

* * *

Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"

* * *

... Давеча сидел с подpугой у себя вкомнате, вдpуг пейджеp вибpиpует, смотpю на него, а там: "Извини, что тебябеспокою, я тут покушать пpиготовила, если хотите, идите поеште. Мама." Вот какнадо, а вы —... двеpь откpоет... зайдет... увидит... ;)

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024