Как-то раз, когда мне было лет 7, я пришла во двор к брату, поиграть. Там бегали дети и кричали "Бабка тухлый помидор! Бабка тухлый помидор”, (без понятия, почему). И потом, эта бабуля выглядывает с 9го этажа, достаёт какое-то ружьё, и начинает солью шмалить по детям! Больше я в двор брата играть не приходила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Абсолютно не понимаю, как наша страна может развиваться, если в моем городе на 120 тыс. человек есть 13 магазинов, специализированных на алкоголе, 8 кальянных, 3 ночных клубах, 2 стрип-бара, 4 сауны и одна больница, которая вечно, с*ка, работает, как попало. То врачей нет, то очереди огромные, то тебя посылают куда подальше, то просто выписывают неправильно лечение. Где логика и равновесие — не знаю.

* * *

Вот и приближается день, которого нет. И снова будут шутки про день Рождения, которого нет. И будут люди, которые свято верят в то, что этот день я отмечаю только раз в четыре года. И что нельзя поздравлять раньше этого дня, а делать это на следующий день уже нет смысла. Мой день рождения 29 февраля — последний день зимы. Я не люблю песню крокодила Гены. И как же бесят люди, которые говорят, что мой возраст в 4 раза меньше. Свой ДР я отмечаю ДВА дня подряд и ДО и ПОСЛЕ!

* * *

Моя мама сегодня пекла пироги. Безумно вкусные. Сидим, пьем чай. На часах уже стукнуло десять. Мама, грустно посмотрев на кусок пирога, вздохнула, перекрестила его со словами: "Во имя здорового питания" и со спокойной совестью его съела. Шикарный ритуал.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024