Препод рассказывал. Он судья, ведет юр. психологию и бывший военный. Так вот, когда он служил, у них в части, в роте было 2 призывника. Допустим, Сидоров (С) и Иванов (И). Сидоров постоянно, после отбоя куда-то уходил и возращался только к утру, к "подъему". А Иванова постоянно [луп]или и он каждый день хотел перерезать себе вены. Прапорщика это изрядно достало и он доложил об этом начальству (Н). Прапорщику говорят, Сидорова ко мне, а Иванов если хочет, пусть режет. Вызывают на следующий день Сидорова и спрашивают: "Ты где по ночам ошиваешься? Тебе почему не спиться?"

(С): Понимаете, я Фреди боюсь.

(Н): Кто это? Он сержант или из роты? Ты скажи, мы с ним поговорим.

(С): Нет, это Фреди из фильма. После отбоя, как свет выключают, он своими щупальцами под одеяло залазит и щекочет меня. Поэтому мне в сортире, на унитазе спать приходится. (Только в уборной и оружейной постоянно горит свет).

(Н) – Ну хорошо, ты иди, Фреди больше не бойся, не тронет он тебя.

Где-то через полгода вызывали зачем-то Иванова, а заодно и спросили:

(Н): Ты себе вены вскрыть хотел, что же до сих пор живой ходишь?

(И): Не получается у меня, не могу.

(Н):?

(И): Утром подъем, физ. подготовка, а после нее так есть хочется и обед скоро. А потом занятия и так до вечера. А после отбоя в туалет заходишь, а там Сидоров на унитазе сидит, Фреди боится… А я при нем стесняюсь.

03 Apr 2009

Истории о армии ещё..

Dashika


* * *

Знакомый работает в ДПС уже 3 года. Едет значит на машине, проезжает через радар, мигает фарами некоторым встречным. И когда он отъехал на достаточное расстояние, до него всё-таки доходит, что машина-то служебная...

* * *

Хотите — верьте, хотите — нет, но клянусь аллахом, так оно и было.

Есть у меня один знакомый, Лёха Гундерман. После школы, дабы не служить в армии, пошёл в менты, да так там и остался. За минувшее время умудрился даже небольшой "карьер" сделать — из рядового ППС-ника вышел в опера, а на днях произвели его в капитаны.

Ну, вот, сидим вчера в кабаке на первом КПП, отмечаем в узком кругу. Выпивон-закусон, всё на уровне, а виновник торжества чего-то мрачен. После десятой стопки на рыло затянули песни, и тут Лёха встаёт и машет рукой:

— Погодите! Я тут сочинил недавно... Щас спою...

Ну, все тока приветствуют и Лёха на манер "Генералы песчаных карьеров" с надрывом затягивает в полный голос:

— Я начал жизнь в пагонах мента-авски-их, и добрых сло-ов, я не слы-ыха-ал... када ласкали вы детей сва-а-и-их, я бил людей, я взятки бра-ал... вы увидав меня, не прячьте гла-аз, и не шипите в спину пида...

Допеть Лёха не успел, рифму заглушил истерический смех соседей...

* * *

10 самых неудачных ограблений банков

10 место: Прибывшая по вызову в ограбленный банк полиция обнаружила в ДВУХ метрах от банка человека увлеченно пересчитывающего толстенную пачку свежеукраденных купюр. Им оказался грабитель, уже бравший этот банк месяцем раньше и обьявленный в розыск.

9 место: Пытаясь обналичить

* * *

Про Серегу.

Таких типчиков, как Серега, я никогда не встречал и надеюсь больше не встретить. Серега — дурак, просто дурак, без всяких скидок и комплексов. Мало того, он дурак с инициативой, а это уже опасно для окружающих. В довесок к вышесказанному добавлю, что работал Серега опером в Уральском РУБОП, и доставалось от его

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024