На улице очень жарко. Зашла с дядей в магазин, чтобы купить воды. Я встала у кассы, дядя чуть отошёл. Подходит ко мне парень и с гордым видом говорит: "Девушка, разрешите угостить вас мороженым". Тут этот двухметровый мужик подходит к парню из-за спины и громко так говорит: "А ничё, что я тут?!" Парня как ветром сдуло. Дяде 34 года, развлекается как хочет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня с моим лучшим другом разница в возрасте — 25 лет. Когда погибли мои родители, лучший друг отца оформил надо мной опекунство. У него нет семьи, поэтому он полностью посвятил себя мне. Он занимался моим воспитанием, заплетал мне косы, водил в школу, защищал меня, когда меня травили из-за подросткового максимализма, ходил со мной на выпускной, подавал со мной документы в университет, давал советы насчет мальчиков! Он помог мне встать на ноги, помог уехать в другой город, очень поддерживал меня все это время. Завтра последний экзамен, и я еду домой, чтобы увидеть его впервые за целый год. Нарисовала его портрет, надеюсь ему понравится..)

* * *

Не сплю уже третью ночь.. Не выходит из головы то, что я узнала. У моего знакомого умер папа. Но так как он их бросил, когда они были ещё детьми, естественно родственного общения не было. Короче, этого мужика нашли соседи, которые пришли на жуткий запах. Две недели про него никто даже не вспомнил. Хоронили в пакете и закрытом гробу. Как же страшно прожить жизнь и быть никому не нужным. Что ж там за человек такой... был?

* * *

Была у меня когда-то безымянная крыса. Ну, крыса и крыса. Имя появилось уже потом, посмертно. Натренировал я ее перегрызать все, что мне нужно. Готовлюсь к рыбалке, сую ей в клетку леску — готово. Перекусить тоненькую проволоку — нефиг делать. Знатный был помощничек. Помню, выпустил ее погулять по квартире, она без злого умысла уничтожила шнурки на всех ботинках, все наушники, а потом взялась за провод от телевизора, и ее убило током. Так и не стало моей крысы, которая посмертно получила имя Электроник. Покойся с миром, зубатая.

* * *

Все ноют о любви, о том что ее нет. Бред!

По глупости расстались с человеком, с которым хотела провести всю свою оставшуюся жизнь (мне 24, не малолетка как бы уже). А знаете, как любила его, так и люблю до сих пор. Каждый раз засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем, желая хорошего дня и доброй ночи. Самое главное, отпустила, это его выбор, я его приняла. Портила ему жизнь, он боялся за свое здоровье рядом со мной, поняла, что если любишь — ты будешь желать человеку счастья. Искренне и от всего сердца. Любовь есть! Не каждый это принимает и осознает, можно любить и не быть вместе. Всем желаю ощутить это чувство и беречь. Любите, люди.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024