Вот ещё вчера мои клиенты полуподписали соглашение о разделе имущества, но на сегодня уже умудрились разругаться и даже подраться из-за полного собрания сочинений Островского. Кандидаты наук, на минуточку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отключили как-то воду. Звонит с утра знакомый поболтать, ну и, мол, приходи в гости. Я говорю: "А помыться у тебя можно? "Ответ: "Да, без проблем". Ммм, здорово. Пришла с вещами, погоняли чай, поболтали, поели.

"Ну что, в ванну пойдёшь? " — спрашивает. Иду, щеколды нет. Ну ладно. Вроде всё спокойно и культурно, как врывается ко мне голое тело, обмотанное полотенцем. Долго я его уговаривала покинуть помещение. Вышла. Сижу на кухне, он голый ждёт в комнате на диване. Пришлось ещё раз доходчиво объяснить, что я пришла помыться, и я помылась, всё на этом! А у парня земля из-под ног ушла от нежданчика развития событий. Ну бывает и такое, да!)

* * *

Я дура. Недавно муж в порыве эмоций и злости дал пощечину и ударил по голове, меня тряхнуло и я ударилась головой об косяк. В итоге после суток непроходимой боли соврала в травмпункте, что в метро ударилась о колонну. ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и гематомы. Муж испугался сильно, просил прощения, делал и делает сейчас все, что скажу. А меня теперь трясет от страха от малейшего его движения руки. Никто не знает правды, даже мои родители.

* * *

Я анархист, постоянно пытаюсь навредить иерархии. Потому что людей вовсе стали делить на богов, пастухов и тупых коров, которые никому не нужны, а еще свиньи, которые пытаются выйти из загона и дать люлей пастухам. Я отношусь к этой касте и искренне сочувствую людям, которым сумели промыть мозги, что мы живем в "цивилизации". И хотя есть люди, которые это понимают, они настолько ленивы и запуганны, что из-за этой лени и пугливости никогда не сбросят оков. Жалко их.

* * *

Обожаю купаться голым. Сам не нудист, да и вообще очень стеснительный, но благо в деревне есть реки и есть много мест, где нет никого и можно спокойно в одиночестве поплавать голышом. Обожаю это чувство дикости и единения с природой, эта ласка воды не сравнится ни с какими женскими нежными руками. Ничего пошлого, нет возбуждения или каких-то ceксуальных фетишей. Просто чувство безграничной свободы и единения со стихией))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024