Выносила как-то хлам с балкона — сломанные лыжи, прогнившую тележку, стёкла от старых окон, какие-то деревяшки... всё складировала у лифта, с целью последующего спуска... Открывается лифт, выходят соседи, и оглядываю гору мусора выдают: "Вы переезжаете?"
22 Jun 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Купила два диплома о высшем образовании, не жалею. Пока другие ходили на скучные лекции и писали курсовые и дипломные, я подрабатывала в эскорте. Родители думали, что исправно учусь на бюджете, ни разу не возникло ни одного вопроса. За время "учебы" накопила достаточно денег, плюс один из любовников провёл в своей фирме по специальности.

Получив два диплома (выдавались одновременно), сразу же устроилась в крупную международную компанию на начальную позицию с огромной зп. Взяли из-за стажа)

* * *

Люди, никогда, повторяю, никогда, не говорите продавцу-консультанту, что вы придете и купите товар, ведь он ждёт вас и надеется. Обманутый и убитый горем продавец-консультант...

* * *

Купила себе рубашку, которая застёгивается на кнопки, а не на пуговицы. О, этот прекрасный момент, когда можно почувствовать себя супергероем и "рвать" её на себе каждый раз)

* * *

Работаю в салоне красоты. Сидит девушка на маникюре, общается с мастером насчёт нового Айфона Х. И на весь салон раздаётся её голос: "Айфон Х за 79890 рублей. НИХ[рена] СЕБЕ, ДА Я ЛУЧШЕ В ТАЙЛАНДЕ ЖОПУ СЕБЕ ПОГРЕЮ". Мысленно с ней согласилась ☹

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024