Из переписки на форуме: сrаniас: В крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.
kirill_kj: наушники — в микрофонный вход? как Вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают... сrаniас: Если бы все размышляли как вы, aн@льного ceкса бы не существовало.
17 Jul 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Darkforce: Я разгадал сканворд за 6 минут 15 секунд. Новый рекорд.

Ergo: Какой был предыдущий рекорд?

Darkforce: 9:23

Ergo: А сканворд тот же самый был?

* * *

Маленькой дочке давеча купили качельку-лошадку. Классического вида коняшку, выглядит натуралистично, плюшевая такая.

Сплю дурным сном в душной комнате, снится всякая дрянь, мерзость, какие-то страхи и гадости. Просыпаюсь в холодном поту, инстинкт зовет в сортир. Еще не придя в себя, начинаю шарить рукой по полу в поисках тапочек. Вдруг ощущаю чью-то тонкую мохнатую ногу с копытцем. ..

Чуть не поседел...

* * *

Новости по радио: мужчина на инвалидной коляске ограбил магазин. Приехал в магазин с ножом и битой, разбил кассовый аппарат. НО денег не взял. Украл несколько пачек презервативов и энергетиков, после чего скрылся. Найти его так и не удалось.

* * *

Сегодня я заобожала Московское метро ещё больше. Меня чуть не вынесли из вагона за сапог! Сапог блин!!! Какая-то женщина с сумкой-сеточкой зацепилась ею за железную детальку на моем сапоге и попёрла к выходу. У меня было такое ощущение, что хотели украсть сапог. Скоро начну носить валенки.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024