Не моё. Друзья прислали:
Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву.
Время — за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: — Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!
02 Nov 2006

Женские истории ещё..

KVAKIN


* * *

На днях учил коллегу юзать Outlook Express. На конкретном примере — надо было отправить клиенту накладную в электронном виде. После того как было благополучно заполнено тело письма и присоединен файл, она (коллега), меня спрашивает, чего, мол писать в поле "кому". Я, естественно, грю — адрес пиши! клиента. АХТУНГ!!! Коллега вручную набивает: "ул. Куйбышева, д.38, оф. 14. Олегу Владиславовичу"! ! Она очень долго обиженно смотрела, как меня плющит от смеха.)))

* * *

Пятница, конец рабочего дня. Девушка-офис менеджер подменяет секретаршу. Звонит клиент и просит переключить на факс, она переключает а там занято(идут какие-то документы)и она по запарке выдает "Факс занят, а что ему передать?". Клиент в ступоре.

* * *

Разговор между девчонками в универе:

— Ну как выходные провела?

— Ой, классно!

— Что, приезжал к тебе?

— Нет!

— Что, ты к нему?!

Да нет. Мы встретились на нейтральной территории. У него на даче.

* * *

Только что было.

Работаю я НЕ в публичном доме, а в рядовой бухгалтерии:-)

Принимаю посетителя с документами. Проверяю суммы, реквизиты и т. д. и т. п. Документов много — большая пачка на кучу поставок. Тут телефонный звонок. Моя коллега поднимает трубку и выдает:

— Олю? Нельзя! Она занята — у неё мужчина!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024