Не могу побороть свою жадность. Выросла в откровенно бедной семье, экономия на всем, все самое дешевое, никаких лишних трат. Выучилась, продвинулась по карьерной лестнице, зарабатываю теперь очень прилично. И не могу начать спокойно тратить деньги на что-либо, кроме необходимого минимума. Просто жалко. Жалко покупать дорогую одежду, обувь, косметику, ведь дешевая почти такая же. Продукты тоже по минимуму беру и недорогие. Путешествую, но тоже постоянно жаба душит — отель подешевле, курорт попроще. Телефон самый обычный — звонит, интернет есть, ок, лет на 5 хватит. Да, накопила денег и квартиру купила, но тоже самую простую, не в центре, с дешевым ремонтом. Машину покупать даже не собираюсь — это же такие расходы, можно пешком и на транспорте. Деньги откладываю дальше, не знаю даже, на что. Как от этого избавиться и перестать постоянно жалеть на всё денег, а просто тратить их в свое удовольствие — без понятия. Хотела пойти к психологу, но посмотрела на цены и все, не могу — это же дорого. Замкнутый круг!
29 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Всегда хотелось поцеловать девушку, у которой идет кровь из носа. Специально ударить не мог, конечно, озвучить своё странное желание не решался. И вот как-то раз иду на пары, смотрю, а там две девушки поскользнулись на гололеде. Аккуратно подбегаю, помогаю подняться, а у одной из них кровь из носа не просто идёт, а льётся рекой, темно-красная такая, и глаза блестят. Не сдержался, поцеловал её и побежал прочь с безобидной кровавой улыбкой. С тех пор мы не пересекались.

* * *

Парень появился, с виду норм, третий интим… и о чудо! Попросил оставлять мою воду после гигиены, мыться над тазиком, а он будет её ПИТЬ! Не смогла отказать, оставила, добавив пакет жгучего перца. Ушёл в ванну, оттуда чертыхания слышу и невинно вопрошаю: "А штаа случииилось? "Больше не просит ничего, ибо сам вылетел из моего жилища. Навсегда.

* * *

Новый начальник весь коллектив пригласил в сауну. Странный выбор, но так как все пошли, то и я решилась, тем более в жизни там не была.

Когда большинство уже набухались и веселились в бассейне, остались в парилке мы с шефом. Слово за слово, и чуть не по[ман]дились ввиду различия взглядов на деторождение (он настаивал, что каждая женщина обязана рожать). Выйдя из парилки, узнала, что весь коллектив решил, что мы там трахались, так как провели там больше 40 минут. Попарилась, блин.

* * *

Езжу в метро бесплатно уже второй год. Просто, проходя через турникет, прижимаюсь к впереди проходящему человеку несколько плотнее, чем позволяет этикет. В основном к молодежи, они не обижаются за это, в отличие от старшего поколения. Девушка, 27 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024