Зашел в паркинг, забросить барахло в багажник машины. Наблюдаю простую, обыденную картину – трое мужиков толкают Жигуль – десятку, четвертый сидит за рулем, "направляет". Не заводится. Странно. Взад-вперед толкают
(в паркинге особо не развернешься). Не заводится! Тут, один из
"толкающих" заглядывает в салон. А ты, что, зажигание не включил?
Четвертому, ессесно, грит. Не-е-т... А, что, надо???
Как говорится — "Блондинки отдыхают!".
29 Sep 2008

Случаи в транспорте ещё..

Альфред


* * *

Читал тут как-то прикол один: "Мужик пригнал своего мерса на сервис центр. Стали проверять по ВИНу — нифига не могут понять что за мерс. А когда отправили все данные в Германию, им ответили что такие мерсы еще не выпускаются. Оказалось что эта машина была угнана с испытательного полигона в Германии." И вспомнил вот что:

В 90-е годы

* * *

Дело было на автозаправке где "Чисто заправляются".

Вобщем на заправку подкатывает навороченая девятина, из нее вылезает мужик, платит деньги и пытается открыть бензобак, но с этим возникли проблемы. В это время с зади к девятине подваливает большей Мерен с новым русским и начинает громко гудеть, типа, с понтом, -убирай сарай!

С

* * *

У мужа на работе обсуждают предстоящий летний отпуск, кто куда полетит.

Его коллега говорит:

— А места в самолете нужно брать в первых рядах салона. Если самолет будет падать, тележка со спиртным вперед покатится.

* * *

Случай этот произошел на самом деле в 70х годах, а рассказал мне его мой отец, который дружил и работал вместе с героем рассказа. В семидесятых годах, когда самой крутой тачкой считалась ваз 2101, неплохо зарабатывали разного рода водители, дальнобойщики, автобусники.

И вот, в автобусном парке, где трудился мой отец, появился очередной

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024