Бежим с сыном домой из садика, а впереди много собак.
Сын спросил: "Мам, а тебе страшно?"
Говорю: "Нет! Я же с мужчиной."
Сын важно: "И мужчине не страшно, он с мамой"
04 Dec 2013

Детские истории ещё..

Семен


* * *

Живем в Канаде уже много лет. Племянницу перевезли сюда когда ей было 7 лет. Сейчас она по-русски говорит уже с трудом но надо отдать должное — старается, даже читает иногда по-русски. Теперь сама история. Пасха, утро. Вся семья сползается к завтраку. Заходит племянница.

Бабушка ей: Христос Воскерс, Леночка!

Лена: ВОИНСТВЕННО ВОСКРЕС, бабушка!

Занавес, мы все сползли под стлол....

* * *

К анекдоту "Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её влажной тряпкой, а вторые рисуют на ней пальцем сердечко" — могу добавить еще пару типов.

Зануда и пофигистка.

Моя младшенькая зануда, увидев хороший такой слой пылюки на столике в комнате сестры, написала на нем: "Тебе не стыдно?"

А так как старшая у нас лодырь и пофигистка в квадрате, то вместо того, чтобы вытереть стол, она накалякала ответ "Сама ДУРА!", и преспокойно целую неделю, дожидалась реакции хозяйственной мамы.

Вот так и живем.

* * *

Сашка перелистывает книгу со сказками, делая вид, что читает "Золушку":

— … А принц говорит: "Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла". А Золушка ему говорит: "Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит".

* * *

Мечты детства

Когда я был маленьким, то очень увлекался историей. Книжки в доступе были и я в свободное время и во время каникул на даче читал запоем, при этом тщательно запоминая даты и факты. В общем, годам к 12 мое образование было на уровне 1 курса исторического факультета как минимум. Времена были непростые, на дворе 94 год, и вместо сегодняшних

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024