У нас в офисе есть девушка с фамилией из 14 букв (не буду приводить), а для того чтоб входить в общую базу, ей надо вводить пароль и свою фамилию на английском, ессно ее это заколебывает страшно! И вот она делится с коллегой: Я так хочу иметь короткую фамилию, лучше всего из трех букв! На что та ей отвечает на полном серьезе: Х[рен] что ли?
Все легли под стол!
05 Oct 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Знакомый сегодня рассказал на работе. Далее от первого лица.

Купил салат "Дальневосточный" в пластиковой коробочке. Пришел домой, заправил майонезом, и собрался есть. Тут ко мне подходит котэ, и явно хочет понюхать сей шедевр кулинарного искусства.

Я посадил его на стол и придвинул поближе контейнер – на, смотри. Мне не жалко.

Кот подошел, начал нюхать, и тут неожиданно и резко сделал "Бууууэээээээээ" прямо в салатик.

Сижу и думаю, может он не свежий был, и это хорошо что кот туда проблевался?

* * *

Мне кажется, что я что-то услышала... Нет, серьезно, вы слышите это? Не слышите? Как так? Я точно слышу, что кто-то кричит... ОСАНКАААА!

* * *

Пост посвящается тем, кто не пишет первым не потому, что не хочет общаться, а потому, что не хочет казаться навязчивым.

* * *

Дело было еще в мои школьные годы. Начало учебного года, Урок биологии.

Первый или второй урок, не помню уже. Учительница решила проверить, так сказать, остаточные знания. Задает вполне простой вопрос: "Как называется верхний слой кожи...?". Никто не помнит, все пытаются вспомнить хоть что-то. Позади меня, два одноклассника нащупали истину, вроде что-то похожее на энтодерму или что-там такое, сосед который прислушивался к ихнему разговору, решил блеснуть знаниями. Смело тянет руку овечать, получив одобрении со стороны учительницы, смело и громогласно отвечает:

ЭНДОСПЕРМА! !!

Я первый раз видел, чтобы наша учительница по биологии смеялась...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024