Всегда разговариваю с бездомными собаками, придумываю им имена типа Борис, Фёдор, Эдик, Альберт, Галя. Придумываю им истории. Например, Эдик прилетел из Турции, потому что перепутал самолёт, и теперь ищет возможность попасть назад. Родители говорят, что я ку-ку, когда на улицу кричу: "О, это же Эдик!". Я нормальная. Девушка, 24 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наверное, некоторые слышали про фильм "Письма к Джульетте", в котором рассказывалось о клубе Джульетты в Вероне, куда девушки со всего мира пишут письма о своих любовных переживаниях, а участницы клуба дают им мудрые советы в ответных посланиях. Я часто переживаю из-за ссор с мужем, недопонимания и его грубого отношения ко мне. И как-то от нечего делать решила тоже написать Джульетте в надежде на ободряющие слова о всемогущей любви. Прошло четыре месяца, я уже и не ждала ответа, и вот вижу конверт в ящике. Если вкратце, Джульетта сказала бросать его нахрен...

* * *

Она со слезами на глазах рассказывала мне, что рассталась с молодым человеком, бросила его ради другого, а потом этого, уже нового бойфренда у неё отбила лучшая подруга. И теперь она снова вместе со своим бывшим молодым человеком, но замуж за него никогда не пойдёт, потому что не любит... Вот такие проблемы у моей четырехлетней дочери. А я, видимо, очень скучно живу.

* * *

Как-то муж, после очень долгого поиска новой работы, психанул и отправил резюме в нефтегазовую компанию, на вакансию с очень высокой ЗП для нашего города, так сказать, решил раскатать губу. И его ведь пригласили на собеседование, а потом взяли на работу, при том, что у него не было никакого опыта в этой сфере, благо было высшее техническое образование. До сих пор не понимаем, почему его взяли, но этот день открыл для нас дорогу в обеспеченную счастливую жизнь.

* * *

Я безумно счастлива замужем. Мне 25, а мужу 35. Он военный. Целый год уламывала станцевать мне стриптиз... Вчера вечером он пришел домой, помылся, надел свою только что полученную новую форму и устроил мне стриптиз... как в кино... красивый мужчина в форме, уверенный в себе... это был лучший мужской стриптиз из тех, которые я видела))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024