Стыдно признаться, но я только раз в жизни занимался любовью с двумя девушками сразу. Они свалились мне на голову в клубе очень хорошие, и вот я летел с ними в обнимку в ночном такси к себе домой, лихорадочно пытаясь сообразить, что я буду с ними делать. Я наскоро сдувал пыль с самых разнузданных своих юношеских фантазий. Эротическую сцену, как мы ворвались в мою квартиру и страстно занялись ceксом втроем, я решительно пропускаю не только из цензурных соображений — этой сцены просто не было. Наверное, я всё-таки тюха-матюха, но первые полтора часа мы осуществляли исключительно эротические фантазии самих девушек — а именно квасили шампанское бутылка за бутылкой, хотя его и до этого в клубе на мой взгляд было выпито достаточно, курили сигарета за сигаретой, чего я этого терпеть не могу у себя дома, и бесконечно [ман]де/\и, чем я могу с хорошенькими девушками заниматься и пять часов подряд, но не при этих же обстоятельствах.

Зато потом началось светопреставление. Девушки были послушны и изобретательны, и часов через десять у меня было ощущение разбитой сказки: самые разнузданные мои подростковые фантазии, от одной секунды которых я когда-то не мог спокойно идти по улице, были детским лепетом по сравнению с тем, что вытворяли эти девушки.

Далеко за полдень я вдруг понял, что моя самая простая, самая главная забытая юношеская мечта в этой суете так и осталась нереализованной — неторопливый, улыбчивый мин@т вдвоем.

В ответ меня снова ждал облом. Одна из девушек гордо заявила:

"Нет уж! Я делаю мин@т только своему мужу! "

16 Sep 2010

Истории для взрослых ещё..

Арнольд


* * *

Сегодня в офисе юзер (девушка-блондинка) запихнул карту памяти miniSD из мобилки в слот Меmоrу Stiсk Duо РRО в ноутбуке. Ессно, карта ушла туда с головой, админ пыхит, злится, пытается достать.

Админ: Зачем было ЭТО туда пихать?

Юзер: По размеру подходило...

Админ: Мда... Подозреваю, что именно так был изобретен aн@льный ceкс...

0

* * *

Рассказ приятеля, далее от первого лица.

"Помню, была у меня интрижка на работе с студенткой-практиканткой.

Удобно в нашем бизнес-центре расположен закуток полтора на полтора, где стоит раковина и больше ничего — ну, для того, чтобы сотрудники могли чашки помыть или, там, фрукты с овощами. Дверь закрывалась вовнутрь и легко

* * *

Эпиграф. Говорят, что медики у кровати больного говорили по латыни, чтобы больной не понял, что они обсуждают... Говорят, что иногда они у постели и консилиумов на латыни обсуждали место встречи и ужина...)))

История совершенно неприличная и мужская, но, вспоминая, улыбает.

Однажды пришлось оказаться с одним очень

* * *

В парикмахерской.

Парикмахерши стригут клиентов и болтают между собой и время от времени как бы в поддержку своих слов спрашивают клиентов — типа, правильно я говорю?. Клиенты невнятно что-то бурчат под простыней, но их ответ впрочем никого не интересует.

Подняли вопрос профессионализма, мол качество, из-за этого постоянные клиенты... бла бла бла. И вот одна парикмахерша обращается к парню которого стрижет: "Вот вы же у меня постоянно стрижетесь — ведь из-за того что я хорошо работаю, правда?".

Внезапно парень громко так отвечает: "Нет, просто у вас сиськи самые большие! "

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024