История произошла на большом металлургическом комбинате!!! В команду аудиторов направили молоденькую девушку-практикантку. Ну, и после очередной проверки цеховых складов попросили девушку занести все данные в компьютер. Та, конечно, села работать, долго сидела и к концу дня выдала результат.
Хорошо, что кто-то решил перед отправкой отчёта начальству пробежать по нему глазами. Этот кто-то обнаружил, что на складах в больших количествах находится такой пункт, как "собачка лысая". После долгих обсуждений с коллегами никто так и не смог вразумительно сказать, что это такое.
Вызвали практикантку, оказалось, что ей не понравилась формулировка "кабель голый", и она написала как-то потактичнее, и её даже не смутило, что эта "собачка" храниться на складе в разных диаметрах и упакованна бабинами.
23 Mar 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Еду я как то поздней осенью с работы домой, уже довольно поздно, в конце рабочего дня посидели с ребятами, пару бутылочек выпили, настроение отличное, людей в автобусе немного, сижу на задней площадке, смотрю на рядом стоящую симпатичную девушку. Она присаживаться не хочет, головой по сторонам вертит, одета и накрашена очень ярко, сама себе очень нравится,

* * *

Начальник отдела:

— Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите нах[рен]! " чтобы я больше не слышал!

* * *

Вот со мной недавно было. Общался с девушкой, зашел разговор о ее машине, типа ей нездоровится... Поспрашивал. Налицо — свечи менять.

— Ты свечки новые поставь (написал ей в асю потом)

— Заеду в воскресенье поставлю

— А они работают? (думаю, что поедет в дилерский сервис) Ответ просто убил:

— Это же церковь!!!... она всегда открыта... п%%%%ц...

* * *

Соседская девченка школьница, ой и гулящая!

Утром выхожу на улицу, смотрю с пачкой сливочного масла стоит, петли у ворот мажет. Жалуется мне:

— Отец сволочь в петли воду льет, что бы скрипели. И от скрипа просыпается, когда я поздно прихожу.

Вчера вообще меня мальчишки через забор перекидывали, два куста смородины поламали и хризантемы. Ладно хоть не в крыжовник бросили!

— Сочувствую. А от чего же не растительным маслом смазываешь?

— Дэк сливочное-то вкуснее!

Железная логика.

— Воротам-то все равно.

— Не знаю, мне мальчишки вчера сказали: "Маслом смажь", я и мажу.

— Ладно кулема, пошли дам тебе то масло, про которое они говорили. Пока твой папаша не пришел и обоим не попало.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024