У нас в универе училась девочка, которая передвигалась в инвалидной коляске, травма позвоночника. Ее мать уволилась с работы и каждый день привозила ее на учебу и сидела с ней на всех парах, хотя у нас в здании были лифты, то есть девочка могла бы самостоятельно по разным аудиториям перемещаться. Я все понимаю, но девочка не могла даже нормально без напряга пообщаться с однокурсниками, потому что мать не отлучалась никуда даже во время перерывов между парами. Так и стояла рядом с ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.

* * *

На работе есть коллега, женщина 37 лет, невероятно толстая, ей самой тяжело ходить. Влюбилась в парня, который френдзонит её уже два года, намекая, что не мешало бы ей похудеть. Намеков она не понимает, продолжая поглощать нереальные порции всякой дряни под майонезом. Зато я регулярно слушаю нытье, какие нынче мужчины нерешительные, и: "Вот если он подержал меня за ручку, это что-то значит?"

Думаю, скоро не выдержку и выскажу все, что думаю.

* * *

Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.

* * *

Однажды в мой день рождения мне звонит подруга и не поздравляет, а говорит загадочным голосом: "Я к тебе сейчас заеду, ты же дома?" Я отвечаю: "Ну, конечно, жду", — а сама думаю: "Вот молодец, решила меня лично поздравить и, наверное, что-то подарить хочет". Она заходит и говорит так радостно: "Только я ненадолго, тут такое дело: у подруги днюха через два дня, ты можешь мне пару тысяч занять?" Я заняла ей деньги и ничего не сказала. Пока она не ушла, я поверить не могла, что это не шутка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024