Всегда удивляюсь, как люди поняли, что, чтобы получить муку, нужно собрать пшеницу, перемолоть ее, потом из муки можно получить тесто, и что его надо именно выпекать, а не жарить на костре. Или как они поняли, что плоды цветка ванили можно употреблять в пищу, и тысяча других подобных примеров!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прохожу практику в школе. Кому-то это покажется сложным, и это правда так, но перемены — моя отрада. Здесь вам и игры детей в "мама или жопа", причем те, кто выбирают жопу, 100% получают лёгкого пинка от заводил класса. И дети со смарт-часами, которые искренне не понимают, как я могу узнавать время по кружочку со стрелочками. И просьбы закончить слово "употреблять", когда сами малыши произносят начало "употре. ..". Перевоспитываю этих хитрых зайцев и очень их люблю.

* * *

Начинаю смотреть фильм, а рядом обязательно кто-то скажет: "Я смотрел, фигня". Ну и как мне смотреть после этого?! А вдруг мне понравится? Если нет, то пусть я сама разочаруюсь, а не с твоей подачи!

* * *

Не могу жить без драмы. Несчастная любовь, отсутствие взаимности или же унижения в отношениях — мое все. Картинно упасть на пол и рыдать, рыдать, рыдать — не могу без этого. Чем хуже у меня все в отношениях, тем больше я привязываюсь, тем больше нуждаюсь в этом. Понимаю, что это дурость, взрослая же девушка уже. Завела себе хорошего парня, души во мне не чает. И мне скучно. Выношу ему мозг уже просто без причин. Пока терпит. Я дура.

* * *

Мне сложно удивить мужа. Ему ничего не нужно. А так хочется, чтобы у него была мечта, я бы потихоньку откладывала из зарплаты и купила заветную вещь. Но он ест овощи, пьёт воду из-под крана, ходит с разбитым телефоном и абсолютно ничего не хочет:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024